Опубликовано 17 Январь, 2015 - 15:14

Это приложение я установила по совету знакомых на телефон одним из первых. И абсолютно не зря!

Каждый день в приложении появляется одно платное приложение, которое можно скачать и активировать версию "про" бесплатно. Достаточно ввести промокод "appoftheday".

Я не играю в игры и основная масса предложений для меня бесполезна, но попадаются очень стоящие вещи, ради которых стоит заглядывать в приложение!

Хвастаюсь))

Сегодня установила приложение для изучения английского языка в игровой форме. Экономия: 699,99 руб

Перечислю ещё некоторые из приложений, которые появились у меня благодаря appoftheday:

1) отличные подробные карты [ссылка] работающие в оффлайн режиме. Весят меньше других похожих приложений. Сколько стоили не помню, мне достались благодаря appoftheday бесплатно:)

2) Camfy

Приложение для обработки фотографий прямо на телефоне!

Экономия за версию про: 1269 рублей!

3) Runstatic running & fitness

Приложение для бега и фитнеса. Экономия : 200 руб

4) Camera 51

Приложение для камеры. Экономия 99,99 руб

5) Мобильный сканер. Приложение в котором в принципе нет бесплатной версии. Скачать и попробовать не получится, только покупать. Appoftheday рулит!))

Экономия: 215 рублей

Приложение дня рекомендую! Smile

Достоинства
  • Дает возможность сэкономить
  • Полезное
  • Удобное
Недостатки
  • Много игр
  • Только одно предложение в день)))
Strollingcatрекомендует
24.02.2015
А вот меня удивило новое приложение ПараДел .Удобный помощник,который не даст забыть ничего.Функций конечно у него много,больше всего мне понравилась функция,в которой можно добавить свою вторую половинку следить за задачами друг друга,очень удобно.Жду когда оно выйдет.Могу дать ссылку на сайт,что бы лучше познакомились [ссылка]
14.11.2015
Хм, спасибо за отзыв. Некоторые вещи мне понравились.