Среднее: 3.7 (221 голос)

BLONDINKA48 аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 22:12
Достоинства: красивый флакон
Недостатки: довольно резкий запах
Раньше лет 5 назад приобретала себе эту гадость, привлек очень красивый флакончик, казалось, что пахнуть будет необыкновенно. Но как только нанесла, он мне сразу же не понравился, весь день на мне был этот надоедливый запах. Сестре вроде бы понравился, отдала ей. Сегодня, спустя уже много лет в автобусе почувствовала этот запах от девушки, сидящей впереди меня. Сразу же захотелось выйти, а мне еще три остановки ехать. Пришлось потерпеть. Надо же, узнала эту вонь через много лет. Это непередаваемая вонь!!!! Ни с чем не сравнимая и легко узнаваемая. Неужели они еще есть в продаже?

BLONDINKA48 не рекомендует Avon Perceive

Для любителей изысканного аромата
Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
14.02.2012
+у каждого свой вкус +
14.02.2012
+))) ещё давно в институте несколько девочек поголовно им обливались...аналогично не переношу))
16.02.2012
Я года 2 назад пользовалась с удовольствием =0) Вам +
  • Свежесть на весь день!

07.08.2015
    Natalia Platonova аватар

Заказала эту туалетную воду из каталога. Когда потерла страницу, мне очень понравился легкий аромат.. Выглядела упаковка вот так: Примитивно, но оформлено неплохо. Хотя сейчас создатели чуть изменили дизайн в положительную сторону.

• Аромат богатый

05.03.2013
    шуршик аватар

Пишу отзыв, возмущена низкой оценкой аромата. Я понимаю, что он "на любителя", как и любой другой, но чтоб так?!! Описаний ароматов достаточно и в других отзывах. Отмечу стойкость аромата: даже на второй день он ощущается на одежде.

• Аромат для особенных женщин. Его можно любить, или ненавидеть. Увы, я в числе вторых. ¦+фото¦

26.02.2012
    Эвелиночка.avon аватар

Очень стойкая туалетная(или какая там) вода. Однако запах мягко скажем на любителя.Запах из серии стиральных порошков. Кстати, даже в названии этих духов и порошка всего одна буква разная.Ну это так, лирика. Духи очень своеобразные. Скорее подойдут таким неземным, воздушным и холодным женщинам.

• Прекрасный аромат, но стойкость не впечатляет

05.02.2012
    mari_a аватар

Первый раз столкнулась с этой парфюмированной водой в гостях у тети. Мне очень понравился запах, такой нежный не навящивый, но со своей изюминкой. Решила попробывать. Заказала себе. Сначала радовалась, но быстро этот запах мне надоел. А стойкость вообще кошмар.