Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:00

Когда вышла эта коллекция, кто-то вдохновился названиями из Гарри Поттера, кто-то – лампочками в крышке, кто-то многообразием топов, а я… а что я? Я позарилась на очередной синий лак. По большому счету, вполне себе обычный, ничем не уникальный, наверняка с кучей аналогов, но зачем искать что-то, когда вот оно есть.

Этот лак темно-синего цвета с едва уловимой каплей зеленого (это можно было увидеть по засохшим кускам лака на горлышке, с которыми мне его продали, а я в магазине не проверила).

В любом случае, на ногтях он вполне себе просто темно-синий, почти черный. По текстуре, на мой взгляд, нечто среднее между кремом и желе.

Если постараться, можно нанести лак в один слой, и тогда он будет более синим. Но для абсолютно ровного покрытия и насыщенного цвета я наносила два.

Консистенция нормальная, не жидкая и не густая, кисть – стандартная для ДЛ (нет, не тот веник, что был в старых сериях), но отчего-то ровно лак никак не красился, и я измазала все пальцы по бокам. Большой плюс ему: с пальцев ушел без проблем, не размазываясь, то есть, корректировке легко поддается.

Сохнет... ну так. Ну не моментально. Если не пользуетесь сушкой, возможно, придется подождать.

До трех дней держится, снимается нормально, в ногти-пальцы не въедается.

И да, он действительно хорош и в качестве самостоятельного лака, и подложки под различные топы.

Голубой лак можно посмотреть здесь, топ, который на синем лаке - здесь

MaLina_Mрекомендует
31.03.2014
а как подсветка работает, она действительно помогает?
31.03.2014
natavolg, в условиях скудного освещения на самом деле может быть удобной. Но меня больше отвлекала, я на одном ногте испробовала и выключила)
31.03.2014
Т.е. в колпачке батарейка?