Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 19:22

Ах,как же давно я мечтаю об идеальном вишневом парфюме! Тяжелом,терпком,мускусном,который будет восхитительно шлейфить не сладостью , а терпким вишневым ликером..эх,мечты!

этот аромат совсем,кардинально другой,но. Он действительно мне понравился!

Увидев рекламу в журнале,сразу понеслась к стенду в ближайшем магазине- мне понравился дизайн. лаконичный,приятная форма,кокетливый бантик. взяла мини-версию, а на следующий день не удержалась, и прибежала за второй,более большой (дааа, я плюшкин)

аромат сразил меня своей легкостью-будто находишься в вишневом саду-свежий,легкий аромат спеющих вишен, сладости других плодов и легкости летнего ветерка)

он очарователен! я пользовалась им весной, летом, пользуюсь и сейчас,когда на грудуснике 10 и слякоть за окном.Обычно в такую погоду я укутываюсь в свой родной chocolat matt, а тут не хочется с ним расставаться и все! радует он меня и душу греет

аромат действительно очень легенький,кисло-сладкий,не приторный.

одна беда-плохо сидит на мне, и стойкость небольшая. почему плохо сидит? на себе он мне не так нравится. а вот когда я вхожу в комнату, в которой минут 10 назад я душилась..ах! у меня кружится голова и появляется блаженная улыбка!

Ну а теперь немного прозы)

Пирамидка)

Верхние ноты-вишня,малина,мандарин. Мандарин я не чувствую вовсе, а сладость малинки слегка ощущается,да)

средние ноты-ваниль,гордения,орхидея,пастила-не могу сказать, что цветочные нотки проступают явно, но если прислушаться,они есть. ну и конечно,пастила-она тут чувствуется,хотя,к счастью,не перебивает , а лишь оттеняет вишню!)

ну и базовые ноты-белая кожа,мускус,дуб,сандаловое дерево. Древесных нот я не слышу вовсе,они бы придавали терпкость, а я слышу только легкость) так что ноты базы меня невероятно удивили, не слышу я их и в помине))

В общем,рекомендую вам! он очень-очень приятный,свежий,сладенький, девчачий анти-депрессант!

Достоинства
  • Восхитительный аромат вишни
  • Женственные
  • Легкие
  • Не пересладкие
Недостатки
  • Аромат может не всем понравится
  • Не всем подойдет
  • Стойкость не высокая
PrivatePartyрекомендует
12.04.2014
обожаю вишню в ароматах!
13.04.2014
я тоже)) и все ищу идеальную вишню вдухах) не подскажете?))
14.04.2014
сейчас пользуюсь guerlain la petit robe noire туал.водой:)
20.04.2014
спасибо,надо занюхнуть))