Опубликовано 6 Март, 2015 - 18:44

Эта игрушка - просто ужас! У меня даже не хватает слов выразить мое отношение к ней. Просто фуууу! Он все время пукает, хрюкает, рыгает, говорит какую-то ерунду! У него ужасный мерзкий голос! Ну это общие впечатления.

У меня двое детей - два и восемь лет. Муж подарил им ферби.

Младшая его немного потискала, подергала за уши и... потеряла интеререс. Старший ребенок играл подольше, конечно, но тоже быстро пришло осознание никчемности этой игрушки.

Эта игрушка ну вообще ни о чем. Она никакая не интерактивная, просто повторяет набор каких-то непонятных звуков и дурацких словечек. А пуки? Ну для чего это? Разве это смешно? Для чего это ребенку? У меня вызывает недоумение эта игрушка.

Мех. Пишут что у него "приятная на ощупь шерстка". Ну знаете.... Кусок искуственного меха... Ни больше, ни меньше. Ни о какой приятности и речи не идет, есть игрушки и поприятнее.

Голоса. Лично мне очень неприятны его голоса и интонации, и когда ферби принцесса, и когда злой, и когда .. далее по списку. А дети они ведь как губки все впитывают и начинают повторять.

Батарейки. Садятся очень быстро. В зависимости от частоты использования, конечно, но с учетом того, что ферби может просыпаться от звука телевизора, например, и болтать, плясать и все остальное сам по себе и много раз - делаем вывод - лучше сразу разориться на аккумуляторы.

Подключение к планшету. В специальном приложении ферби можно покормиить, помыть, сводить в туалет и там еще есть любовь (сердечко). Ну пару раз можно сыграть. А дальше что? Неинтересно.

Цена. Ну тех денег, за которые его продают в России, он явно не стоит. Глаза могли бы сделать и цветными.

Я не рекомендую эту игрушку, ничему хорошему она не научит Puzzled

Недостатки
  • Бесконечное повторение одного и того же
  • Бессмысленный
  • Быстро надоедает
  • Быстро садятся батарейки
  • Дорого
  • Никчемный
  • Страшные глаза и громкий голос
GAME_OVERне рекомендует
08.03.2015
К вашему сведению, у игрушек есть несколько вариантов развития характера. И если игрушку дёргать и мучить ферби начинает вести себя плохо. Прежде чем покупать почитайте, а раз уж купили объяснение деткам что такое хорошо, а что такое плохо Wink
19.04.2015
Как вы себя с ним ведете, так и он себя с вами. Не дергайте его лишний раз, не трусите, погладьте по голове, поговорите ласковым голосом, ваш Ферби и подобреет. У новых Ферби бум контента побольше и поэтому характеры разные и меняются в зависимости от вашего к нему отношения. А чтобы не сильно спал, поменяйте батарейки на аккумуляторы, будет и проще и лучше.
20.04.2015
PolyaPolina, вы вообще читали отзыв? Про аккумуляторы отдельно написала абзац!
По поводу не дергать его... Зачем он вообще тогда нужен? Купить и не играть?