Glamourous аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 01:58
Достоинства: бодрит, оригинально
Недостатки: не на каждый день
Сейчас многие со мной не согласятся... , но я все равно хотела бы высказаться по поводу столь неоднозначного продукта - энергетического напитка "Ягуар".
Длинные рассуждения на тему того, как он вреден, ядовит, суть отрава и жуток по своему составу и т д и п
Удивляет одно : неужели кто-то надеялся найти в подобном напитке что-то полезное/хорошее/натуральное и при том подобного рода воздействия? Есть, например, такой полезный во всех смыслах слова, как МОЛОКО. Его пьют дома, в спокойной обстановке, дают деткам, греют, чтобы вылечить горло. А есть провокационные, ненатуральные жидкости для категорически других ситуаций, как-то прогулка в клуб с друзьями, зажигательная вечеринка, сверх-настроение. Если первое - для частых случаев, то второе - для далеко некаждодневных мероприятий. Любой взрослый человек может при желании себе позволить. За это уважаю по-своему и Jaguar . Не представляю, как могло бы быть иначе. Каждому обстоятельству - свой соответствующий напиток. Праздник не каждый день - один или пару раз в месяц можно оторваться в соответственном же опять антураже. Jaguar бодрит, поддерживает бесшабашное настроение.
От детей берегите, а остальное пусть останется на совести потребляющего.

Glamourous рекомендует Напиток энергетический Jaguar

Категория: Разные продукты
Брeнд: Jaguar
17.02.2011
Категорически неприемлю Ягуар,но отзыв справедлив
01.05.2011
Он же так зловонно воняет... Как его вообще пьют?!
22.07.2011
извините, Анастасия, а как у нас полстраны водкой упивается? вы её нюхали или на вкус пробовали?
не знаю что вы все так плохо про запах,и вкус..На вкус компотик и на мой взгляд пахнет приятно))Полностью согласна с автором))
14.09.2011
вообще насколько я помню у него вкус барбариса)))
а мне кажется еще во вкусе что то клюквенное есть))
29.12.2011
Читаю соседние комменты и поверить не могу - какие у нас все правильные !!! ё Exclamation Mark
29.12.2011
И не говорите )
14.01.2012
К сожалению, уже далеко не все правильные. Россия, вообще, употребляющей особо никогда не была, а за последние пару десятков лет спились. И да, я ,допустим, вообще не пью. Курить пытаюсь бросить, занимаюсь спортом.. и вкус и запах ягИ у меня вызывает рвотные позывы, т.к это тупо пойло, нет этому другого названия.

Это не к автору лично какие-то претензии или что иное, это констататация печального факта, что в стране куча бухающих ягу людей и в т.ч подростков, а иногда и детей.
11.03.2012
Девочки! Не то что бы правильные, но людей заботящихся о себе так же много как и пьющих ягуар! Мы с мужем, допустим, вообще не употребляем алкоголя, даже на праздники, он не пьет 7 лет (ему 30), а я 2 года (мне 22)! И честно сказать так гораздо лучше и легче! так же мы не курим вообще... он 5 лет, а я полтора года уже! Я пила ягуар, не буду лукавить, не раз далеко! Но это не от большого ума!) Можно найти менее вредную замену если хочется... да лучше уж водки... хотя на вкус бррр... лучше яга)) а в идеале, вообще никакого алкоголя! Главное найти единомышленника, я нашла его в лице мужа! У меня полностью поменялись взгляды на жизнь и здоровье! И все вредные привычки сошли на нет, на самом деле это очень просто, хотя я не могла представить даже, что можно ВООБЩЕ не пить и не курить в наше время... да и в нашем возрасте, когда ходишь в клубы, гуляешь, отдыхаешь, но это возможно! поверьте моему опыту!)))