Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 20:46

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы рассказать о гигиенической помаде, которой я пользовалась несколько лет назад. Сейчас этой помады я не вижу в магазинах((( Фото к сожалению нет.

"Вишневый поцелуй" - оправдывает свое название. Запах запоминается на долго, он не навязчивый, приятный. Вкус вишни присутствует пока сама помада на губах, легкая кислинка. Если честно, то вкус очень приятный и по большей части из-за него я и пользовалась этой помадой. Цвет мне тоже нравился, губы приобретали приятный оттенок, не ярко красный или розовый, а вполне приятный красноватый оттенок. Долго пользовалась этой гигиеничкой, в магазине последний раз видела года 2-3 назад,хотя другие гигиенички от NIVEA там тоже были.

Есть один нюанс, может конечно такое только у меня было, но, если от жадности))) много помады нанести на губы, то конечно небольшие цветные полосы будут видны. На холоде, цвет моих губ становился немного ярче, мне это нравилось.

Если найдете в магазине "Вишневый поцелуй", то берите не раздумывая!

Достоинства
  • Подкрашивает губы
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Приятный на вкус
  • Увлажняет
berkoz1991рекомендует
30.11.2014
Мне тоже нравится этот бальзам!
30.11.2014
почему сложно найти - сегодня видела в нескольких магазинах)) приятный бальзам, яркий очень)
01.12.2014
Я за 2 почти года, ни разу его не видела в магазинах, Краснодарский край и Республика Дагестан. Пришлось взять "Розовый бархат".