Среднее: 3.1 (всего голосов: 132)

lubaa аватар
Опубликовано 21 Июль, 2011 - 00:46
Нужно отдать должное Максу,так как он один из первых,кто на русскоязычном YouTube стал делать подобные видео
Первые выпуски были смешными (даже дико смешными),а сейчас юмор у Макса сошел на нет. Он перестал меня веселить и наружу стали выплывать недостатки...
рука Макса,которая часто оказывается главнее него,мат...вечный мат (с уменьшением брани менее смешно бы не стало)
Сейчас перестала смотреть вообще и не я одна...

lubaa не рекомендует +100500 - youtube.com/user/AdamThomasMoran

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
  • Ну... Не смешно.

07.11.2014
    Kemikal аватар

Максим Голополосов (вот фамилия-то!) давно уже стал в своём роде легедой: бешеная популярность на youtube, выход с интернет-пространства в телевизор, сейчас он уже участвует в крупных проектах типа комедий Светлакова.

• Плохое!

06.08.2012
    Артём Вандышев аватар

+100500 смотрят дети,что конечно плохо.Если вы смеетесь над матерными словами то вы больной.Вместо юмора опять МАТ!МАТ МАТ И МАТ!Шутки плоские,негде смеяться!Я знаю детей которые смотрят это шоу,так у них нету нормального слова,ругаются как сапожники и копируют видео из выпусков.А сколько пародий…

• Очень смешно))))

24.07.2011
    Раиса аватар

Подруга очень хвалила +100500, а я все не хотела смотреть. Потом как-то случайно на YouTube увидела. Посмотрела сразу все серии, которые смогла найти))) Правда матов слишком много. Огромный минус. За это и четверка) Но идея просто супер! Просто нереально смешно.

• Испортился в конец

13.07.2011
    Carat аватар

С каждой новой серией становится всё хуже, сейчас смотрю только в надежде увидеть смешные ролики, которые я пропустил. Комментарии Макса всегда одинаковые, можно взять одну съёмку и просто втыкать разные ролики, смысл не поменяется. В первых сериях были реально смешные ролики, сейчас какоя-то лажа.