Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 11:03

Всем здравствуйте!

Сейчас мы уже привыкли, что молоко - не совсем молоко, кефир - не очень-то и кефир, а сметана вообще не поянтно что. Всё чаще нам встречаются такие названия как "спред" или "продукт сметанный"... Да, такова плата за развитие прогресса.

Это я к чему, собственно - йогурт, о котором пойдет речь, конечно, не такой уж и йогурт, наверное. Я не химик, и не могу провести экспертизу этого продукта. Думаю, что он не далеко ушел по "полезности" от Активии, Данона и тому подобных его собратьев - я считаю, что в них тоже пользы никакой нет.

Тем не менее, плюсы в нем есть.

Рассказываю:

Йогурт (как и многие продукты марки "Волошкове поле") продается в стеклянной банке! имеет закручивающуюся металлическую крышку.

Такие йогурты бывают с фруктовыми наполнителями и без них.

Банки также могут быть двух видов объема 350 граммов и 500 граммов.

У меня йогурт с вишневым наполнителем, объемом 350 грамм.

Также я пробовала эти йогурты с абрикосовым наполнителем. Пишут, что их четыре вида:

Пишут, что в нём есть молочнокислые бактерии:

В составе есть модифицированный крахмал, и, кстати, он присутствует во многих йогуртах. Но на первом месте, все-таки цельное молоко, и это радует.

Йогут на вид приятного белого цвета, густой. Фруктовый наполнитель внизу банки:

Если вы хотите скушать всё вместе, то его нужно перемешать:

В наполнителе присутствуют целые вишенки, то есть вишня все-таки натуральная.

******************************************************************************************************************************

Вкус в меру сладкий, не приторный.

Консистенция приятная, не густая и не жидкая.

Несмотря на жирность 2,8, йогурт жирным назвать нельзя, и даже если скушать всю баночку 350 грамм, (скажем, на завтрак), то тяжести в желудке вы не почувствуете.

Стоимость банки 350 граммов сегодня - около 17 гривен.

Йогурты я не покупаю часто - может быть раз в месяц-два.

Банки не выбрасываю)) рука не поднимается! В стеклянных баночках очень удобно хранить, например, кофе, специи, соль.. да мало ли что! Smile

Мама также делает в них закрутки - аджику и соусы!

Резинки отдаю соседке - для завязывания волос, т.к. мои короткие Smile

В виде десерта или перекуса йогурт очень хорош!

РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!

Лиля.

Достоинства
  • *вкусно
  • стеклянная упаковка
Шоширекомендует
13.02.2015
Вот это йогурт, на даниссимо похож) Бонусом резинка для волос и баночка Smile
Какой красивый Smile Я бы тоже такую баночку купила бы Smile
13.02.2015
Баночка очень классная для дальнейшего использования
13.02.2015
Он даже по виду какой-то особенно аппетитный Laughing out loud Ну, и идея с баночкой очень удачная!
какая аппетитная баночка Smile
Хорошие бонусы! Smile
Красивая баночка)
13.02.2015
мы уже давно перешли на молочную продукцию от фермеров в похожих баночках, в магазинах сейчас совсем грустный выбор
13.02.2015
Обожаю такие йогурты с наполнителями)
Вау! Впервые вижу йогурт в таком интересном оформлении Love
13.02.2015
такой интересный йогурт, а в баночке - то какой объемной! Smile
13.02.2015
очень люблю эти йогурты)) плюс баночка отличная для варенья)))
Видела нас их, хотела взять, но мне не понравиться он, так что буду обходить стороной.
Ой, какая же вкуснятина!
13.02.2015
Какой аппетитный,из баночки наверно еще вкуснее Big smile
13.02.2015
А я не люблю йогурты, предпочитаю ряженку или кефир.
14.02.2015
Какая соблазнительная баночка Sexy Перед такой невозможно устоять, и уж точно, выбросить рука не поднимется Laughing out loud
14.02.2015
Милейший йогурт, я бы его попробовала Wink
14.02.2015
а мне нра волошкове поле. Smile Натуралочка. Smile Там даже срок годности с момента открытия 24 часа. Smile У меня целый склад этих банок. Использую на свое усмотрение. Big smile
бонусы -то хорошие)
15.02.2015
Как аппетитно это кушанье Laughing out loud
Жаль у нас пока подобных не встречала Puzzled
16.02.2015
Люблю этот йогурт, вкуснятина!!! Love
17.02.2015
люблю сметану от волошкового поля)
18.02.2015
Бонусы хороши, но пробовать не захотелось( больше на крем похож этот йогурт Big smile
20.02.2015
какая вкуснятина Tongue
17.03.2015
уважаю фирму. а йогрут всё как-то не попробую. тянуть тяжело) надо исправить положение)
05.04.2015
Какое же аппетитное содержимое баночки Love Я такого еще не видела. Нужно будет внимательнее присмотреться к йогуртам.