Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 21:19

Добрый день, дорогие мои!

Расскажу вам в отзыве о интернет-магазине ИВ РОШЕ. Знакомство с этим магазином произошло относительно недавно, но я уже успела полюбить его и въехать в тему выгодных заказов.

Раньше я покупала в обычных магазинах косметику Ив Роше, а потом я попала на этот форум и поняла, что я, мягко говоря, лошара.

●Начнем , пожалуй, с сайта. Для совершения покупок в интернет-магазине нужно пройти простую регистрацию, за которую вы получите первый код бонуса, за подписку на новости и предложения.

●Коды бонуса нужно вводить в специальное окошко. По кодам можно получить косметические средства, парфюмерию, миньки , возможность бесплатной доставки или же денежную скидку.

Коды бонуса ИВ РОШЕ можно посмотреть тут. Если код не применяется, выскакивает ошибка-нужно либо почистить куки, либо просто сменить браузер. Любой код бонуса можно использовать только один раз.

Я советую вам подписаться на рассылку новостей, так вы будете знать о всех стоящих предложениях. Как правило, одно предложение держится на сайте около трех дней, мне больше всего нравится бесплатная доставка, нормальный дополнительный подарок или скидка. Если к этому прибавить код бонуса, то получится шикарный заказ.

●Пары-это ежемесячные предложения, в которых вам предлагается подарок либо за заказ, либо от определенной суммы. Пары очень разные, но я чаще всего заказываю через основной, с подарком на выбор, так как другие пары не выглядят для меня привлекательными.

Доставка платная, но от определенной суммы она бесплатна, в зависимости от пар она может быть от 990, 1300 или 1500 бесплатной. Так же бывают коды бонуса и акции с бесплатной доставкой. Но я всегда стараюсь заказать на 1000-1500, что бы получить побольше подарков и бесплатную доставку заодно.

●Отдельная тема-заказы по бланкам.

Бланки бывают:

-первички(бланки для новых клиентов)

-бланк знакомства с подругой(по этому бланку идут отличные подарки, так как еще подразумевается подарок подруге, то есть можно по нему заказать, сославшись на какую-либо подругу, и получить двойные подарки.

-общедоступные бланки( доступны любому клиенту Ив Роше)

-именные бланки(подбиваются через специальную программу или высылаются вам на почту, бланки и подарки в них разные. Зависят от времени, количества заказов, выкупов/не выкупов, знаменательных дат)

Мне нравятся бланки, так как там есть скидки, приличные скидки. Очень выгодно заказывать нужные товары даже с не очень хорошими подарками, так как экономия большая.

●По моему мнению, в Ив Роше лучше выбирать в подарок(если такая возможность есть) косметические средства или парфюмерию, потому что всякие аксессуары/сумочки/бусики нередко ужасного китайского качества. Ради сумок точно заказ делать не нужно.

●Хочу отметить отличную обратную связь магазина. Я обращалась пару раз с просьбой удалить заказ или просто узнать когда его отправят, отвечают быстро. Я рекомендую задавать свои вопросы либо в чате, либо писать в ЛС представителю в ВК.

●Конечно, мне не нравятся цены, хотелось бы пониже(тем более, не так давно их подняли). Со скидками терпимо, а вот без них для меня дорого.

●Хочу вам показать мой последний заказ весом 6,5 кг. Я заказала 22 геля серии Жардан дю Монд, молочко и сахар для ванны. В подарок 30 мл Flower Party и карандаш. Подарки не самые лучшие, конечно, но зато безскидочные гели пробились со скидками, так что посылка окупается, а гели пойдут на маленькие презенты родственникам.Средняя цена геля 50-60 рублей.

Вот и все. Спасибо, что дочитали/досмотрели до конца! Приятных и выгодных заказов!

Достоинства
  • Вкладывают пробники в заказ
  • Дарят подарки при заказе
21.11.2014
У Вас в посылке мои любимые гели: грейпфрут и кофе Love А как они пробились со скидкой? Благодаря кодам-бонусам?
Вот так заказище Smile
Maria Z,заказывала в общедоступном бланке 9РИД2АС03, код набора гелей T069 и T085, пробиваются со скидкой 30% или 2=1, правда гели со старой крышкой и по цене 99, а не 119( то есть при 2=1 один гель стоит 49,5)
мама двух красотулек, ага, с почты еле донесла Big smile
21.11.2014
Ого, гели для душа с такой скидкой Wink Совсем неплохо!
21.11.2014
Тоже в основном заказываю гели для душа. Хорошо на подарки, например.
Вот компания вроде не плохая, а вот их подарки (сумки, шарфы, бижутерия и т.д.) - ну такая китайская гадость, что просто фу...
Очень нравится их парфюм, не весь, конечно, но есть экземпляры, по стойкости, кстати, одни из самых стойких во всем моем арсенале.
Тени как-то брала, вообще не впечатлили, жуть. Цвета красивые, а вот на веко плохо ложатся, да и цвет уже не тот что в палетке.
Лак для ногтей как-то брала. Мало того, что дорогие, так еще и намучалась и наносить и стирать потом.
Короче, для себя в основном беру что-то по уходу за телом (гели, скрабы) и парфюм. Это основное, что мне в Ив Роше нравится.
Mika14, да, в хозяйстве все пригодится Big smile
22.11.2014
Увидела у вас земляничное молочко для тела и кофейный гель..обожаю оба средства,запахи сводят с ума Love

Ив роше люблю,но чаще просто в магазине покупки совершаю Big smile
Akulina, согласна полностью Smile
КОКОСовая, мне они тоже очень нравятся, а в магазины ИВ РОШЕ я больше почти не хожу, если только что-нибудь срочно купить Smile
После знакомства с форумом посылки от ива у меня стали постоянными! Но сейчас ИР не щедрый...и подарки не такие как раньше, и бланки поприкрывали...ох...ностальгия! Smile
12.01.2015
ничего себе заказик)
29.01.2015
В Ив-Роше действительно хорошая косметика. Мне нравятся разные гели для душа и духи.