Опубликовано 8 Июль, 2015 - 14:36

Привет всем заглянувшим!

После того, как домовой унёс мой любимый CC-крем от Lumene (сама не знаю куда пропал, весь дом обыскала), я пошла в Рив Гош опять за ним же, но наткнулась на новинку от Lumene, да ещё и с хорошей скидкой. Обычная цена что-то около 600 рублей. Недешево, соглашусь.

Мой цвет - 01 Classic Beige

Впервые я увидела обзор на этот тональник в каком-то журнале, где рассказывали о кроющих текстурах с эффектом размытия. Я тогда очень заинтересовалась, а специалисты утверждали, что это настоящий прорыв в макияже. С тех самых пор я и хотела попробовать неизведанный продукт.

Упаковка Lumene в представлении не нуждается, лаконичная, выглядит достаточно презентабельно. За полгода вот эти серебряные полосы никуда не исчезли, как это обычно бывает. Вид, конечно, уже немного потрепанный, но я юзаю его практически каждый день.

От производителя:

Тональный крем с эффектом "Blur" мгновенно преображает кожу, она выглядит ровной и безупречной. Эффект достигается благодаря новейшей технологии с большим количеством теплых цветовых пигментов и светоотражающих частиц. Уникальная комбинация ингредиентов выравнивает тон, оптически уменьшает мелкие морщинки и несовершенства.

SPF 15 защищает кожу от вредного воздействия УФ лучей. Подходит для любого типа кожи. Без отдушек. 30 мл.

Полуматовое среднее покрытие.

Удобный узкий носик, с которым я впервые познакомилась у CC-крема. Для меня просто идеален и я не представляю уже как можно пользоваться тональниками с другим отверстием. Выдавить можно столько - сколько твоей душе угодно, даже самую мизерную горошинку.

Консистенция достаточно плотная. Но вот не скажу, что прям как замазка. Но плотнее чем, у СС. Текстура нежная, кремовая, бархатная... Под софитами в Рив Гош я когда тестила на руке увидела мелкий шиммер в текстуре, дома такого освещения у меня нет, поэтому видно слабо. Но вот видимо за счёт этих мелких вкраплений светоотражающих и достигается блур-эффект.

Жирная кожа и тон.

У меня очень жирная кожа. Но с этим тональником она не выглядит как масляный блин в конце дня. За счет эффекта размытия всё выглядит более чем прилично. Поры не забивает, это главный критерий в тональнике. Прыщи не провоцирует. В-общем, ведет себя на коже очень хорошо и даже мало-мальски ухаживает за ней. Покрытие полуматовое, есть эффект легкой припудренности. Маскирует попросячью розоватость на коже)

Маскировка.

На задней стороне упаковке кружочками указана степень маскировки. Из 5 представленных 4 закрашено, что говорит о высокой степени. Поры и черные точки маскирует просто превосходно! Не проваливается в них, никуда не затекает, а реально скрывает. Прыщи так же великолепно маскирует, будь то большие или мелкие, справляется со всеми. Просто нанесите после основного слоя тональника сверху уже точечно вбивающими движениями как корректор, тогда получится идеальное покрытие без несовершенств. Кожа словно светится изнутри!

Как видите, моя кожа сейчас не в самом лучшем состоянии. Я бы даже сказала в худшем её проявлении. Лето, жара, обсыпает. Но это ли не лучший повод показать тональник в действии? Wink

Маскировка черных точек:

Маскировка мелких прыщей: (наносила как корректор вбивающими движениями поверх основного тона).

Общий вид издалека:

Для меня тональник идеален! Обожаю Lumene и их кроющие текстуры, рекомендую вам обязательно попробовать.

Вам могут быть интересны другие мои отзывы на тональный крема:

СОСТАВ:

MissBlackрекомендует
08.07.2015
действительно замечательно скрывает. поищу такой у нас. спасибо за отзыв.
Обязательно посмотрю в Рив Гоше
08.07.2015
Впечатляет Shock то что нужно проблемной кожи
08.07.2015
отличный результат, у вас не плохая кожа, но маскировка у тонального крема конечно супер)
а вы бы не могли провести небольшой эксперимент - от воды на коже с тональным кремом появляются разводы?
08.07.2015
Отличная кроющая способность и натуральный вид
Отличный результат. Теперь тоже такой хочу Smile
08.07.2015
Замечательно маскирует. Думаю, отлично подойдет моей коже, беру в закладки))
08.07.2015
Я недавно нулевой оттенок взяла, но чтобы начать пользоваться жду осени)))Сейчас для него жарковато! Результат у вас получился замечательный!!!
09.07.2015
Очень здорово! Алёна, скажи, а сам цвет имеет розоватый или желтоватый подтон? А то вечно, когда ищу тональник, всё с желтоватым, а у меня кожа оливковая Puzzled
И достаточно ли он светлый? С этим тоже проблема, даже при затесте на руке, где кожа потемнее, все тональники темнят. Наверное, мне только к корейцам с такими запросами?)
10.07.2015
Всем большое спасибо за ваши комментарии Party
Inkheart проверила - не появляются Smile

Koshak_Creativum спешу разочаровать, у этой линии тональных бежевый подтон) оттенок у меня не шибко светлый, да лучше к корейцам)
10.07.2015
Хорошо лег на кожу)))
11.07.2015
MissBlack, спасибо вам огромное) пойду в магазин за отливантом, мне очень понравился тональный на вас, может быть он станет мне бюджетным вариантом вместо мак Smile
11.07.2015
Эх) Ну ладно, буду дальше искать свой идеальный тональный крем. Трудно жить с вечнозелёным отблеском на лице Big smile Sick
15.07.2015
Отличный результат!! Smile
отлично на кожу лег, вот у меня правда не сложилось с тонами от Люмене, но после вашего отзыва захотелось попробовать его Smile
04.10.2015
Действительно хорошая тоналка!Smile
29.12.2015
Тоже такой в подарок попросила купить) А поверх какого тонального вы его наносили ?
22.01.2016
Отлично маскирует, если судить по фото)
Ищу новый тональник, ваш совет возьму на заметку)
14.03.2016
Спасибо за наглядный отзыв! Резко обсыпало, а ничего плотнее бб и сс кремов в косметичке не нашлось(
Зашла поискать тональник с очень хорошей кроющей способностью и тут ваш отзыв Smile теперь я знаю, за чем именно бежать в магазин!)
14.06.2016
Супер-эффект! Спасибо за отзыв! Wink
07.04.2017
Отлично перекрывает! Я уже потеряла надежду на тля то найду свой идеальный тональник(((
05.04.2018
Интересно, а подойдет он для сухой кожи? На Вас смотрится замечательно!