Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 11:46

В магазине белорусских товаров увидела на полочке Жидкий демакияж для век от компании ВИТЭКС. Так как моя смывка для глаз уже заканчивалась, решила сэкономить и купить подешевле. Стоит она почти в 4 раза дешевле моей предыдущей (55 руб.). Вообще косметикой данной фирмы уже пользовалась. Конечно каких-либо восторгов от нее я не получала, но для таких цен косметика вполне сносна. Так вот, вечером, после покупки, решила воспользоваться этим средством. Тут то я и пожалела, что купила эту дешевку. Скупой платит дважды, как говорится! А вот пишу почему:

1. Плохо смывает - приходится по несколько раз мочить новый ватный тампон и тереть глаза, чтобы смыть косметику (тушь у меня не водостойкая);

2. После использования - покраснели глаза (не сильно, но все же).

3. Где-то в течение получаса, после использования, при моргании я испытывала неприятные ощущения в глазах, как будто что-то мешает.

На фото видно, что обещает производитель. В моем случае получилось все наоборот.

Второй раз я наверно даже не рискну использовать данное средство, глаза дороже. Теперь уж точно не буду экономить на средстве для удаления макияжа с глаз.

tatka29не рекомендует
  • 22.05.2013
    Как-то не очень нравятся мне средства для снятия макияжа типа молочка и сливок, поэтому предпочитаю жидкие демакияжи. Вот одним из таких является и этот демакияж для век.Какие же у него свойства?
  • 15.08.2013
    о макияже и косметике было уже сказано много, а вот о средствах для их удаления и моих любимчиках я, пожалуй, продолжу жидкий демакияж для век от белита-витекс идет в жизнерадостной ярко-салатовой бутылочке объемом в 150 мл в виде прозрачной водички, совсем чуууть-чуть гелеобразной консистенции…