Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lutik525 аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 18:53
Достоинства: без запаха
Недостатки: только для обуви маленького размера

Решила купить полочку, так как муж очень занят и полочек для обуви мне пришлось бы ждать, наверное до пенсии, или я бы смирилась. А тут на алиэкспресс попалась подходящая, решила попробовать, честно говоря пока ждала посылку забыла во сколько она мне обошлась  мне кажется что долларов 17, хотя я могу и ошибаться, по крайней мере сейчас такие значительно дешевле, а ее я заказывала через посредника, посмотреть по ссылке вряд ли смогу.

Боковые стенки из пластмассы, а сами полочки -палочки по-моему алюминиевые, покрытые  пленкой, вес полочки где-то 1 кг 100 г

Что понравилось

1 Полочка без запаха ( нет запаха пластмассы вообще)

Не понравилось

1. Удобнее использовать только для обуви маленьких размеров, большие размеры ( особенно мужская обувь будет сильно выступать. Ну у меня и детской обуви на нее хватило.

Попотев минут 20 я смогла собрать сие чудо, не вовсе ячейки палочки хотели лезть, но я справилась.

В принципе можно пользоваться

Lutik525 рекомендует Полочка для обуви aliexpress 2014 Time-limited Sale Yes Stainless Steel Free Shipping Three Simple Plasitc Shoe Hanger Stainless Steel Shoes Rack Shelves for

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Предметы быта