Опубликовано 27 Июнь, 2015 - 14:24

Расписные ноготочки- это так красиво! Не стоил бы поход к мастеру немалых денег... да еще эта запись по времени, достаточно долгий сеанс маникюра. Можно махнуть на это рукой со скучными ногтями, а можно воспользоваться потрясающей по своей дешевизне, простоте в использовании и красоте штукой: водными наклейками на ногти. Благо их сейчас появилось в избытке.

Сегодня мы будем теcтировать наклейки фирмы Nail art.

Стоила мне эта яркая бумажечка всего-ничего, 50 рублей. В комплекте 10 наклеек. Можно покрыть все пальцы без исключения, но я предпочитаю выделять 1-2 ноготка. Смотрится намного пикантней.

Читаем инструкцию:

Ногти предлагается покрыть лаком, так как основа у наклейки абсолютно прозрачная. в инструкции предлагают белый лак. В этом случае я использую оттенок № 14 Fiji лака от Essie, про него можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/vpered-v-proshloe-ili... , ибо белее я не знаю)) Но для этих бабочек я присмотрела другой, более романтичный, не навязчивый, но сочный и свежий "Стремительный розовый" от Avon (подробнее о нем тут http://irecommend.ru/content/skoraya-pomoshch-tvoe... ). Высыхает он очень быстро, а мы сегодня не планируем терять время.

Далее мы отрезаем прямоугольничек с рисунком. Специально размеры я не вымеряла, легче будет удалить лишнее потом

Опускаем в заранее подготовленную емкость с водичкой нашу наклейку и считаем до 10...

Лак еще не досох до конца, в этом нет ничего страшного. Крепче возьмется. Но главное не смазать его. Вынимаем наклейку, чуть сдвигаем верхнюю пленку от основы и прикладываем к ногтю. Аккуратно расправляем. Даже если с непривычки она случайно порвалась- не беда. Прикладываем к ногтю, заметно не будет.

Теперь покрываем ноготок с наклейкой чем- нибудь прозрачным: лаком, блеском, не важно. Я воспользовалась вот этой штукой http://irecommend.ru/content/est-lishnee-vremya-na...

Внимание! Совсем мокрую наклейку покрывать не спешите. Рисунок может смазаться (как это вышло у меня на одном из ноготков). Вот что получилось в итоге:

Наклеиваем по этой схеме наклейки на другие ноготки. После этого, удаляем торчащие лишние края подручными средствами. Делаем это, когда все хорошенько высохнет.

Вуаля, что получилось. Мне кажется, очень симпатично.

Замечу, что наклеить это на правую руку левой тоже вовсе не сложно. Я далеко не виртуоз, но с этим справилась на раз-два. Кстати, держится уже почти неделю.

Просто, быстро, доступно, красиво! Выглядят ноготки очень достойно. От росписи мастера не отличить. Это просто восторг! Девочки, всем рекомендую Smile

immixitionрекомендует
Забавные бабочки Smile
Прикольно, по-летнему.
Люблю водные наклейки Love
27.06.2015
какая прелесть)) люблю такие наклейки, где не одно изображение, а рисунок
Симпатично получилось)
Классно смотрится!