Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 07:35

Арбидол помогает реально. Только его нужно принимать сразу как в носу засвербит и чувствуешь легкое недомогание. И в правильных дозировках еще- 2 капсулы, 4 раза в день перед едой. Многие говорят – не помогает, а когда спрашиваешь, как пил то, оказывается многие пьют 3 раза в день по одной! Еще эффекта ждут.

Арбидол действует, как защитная пленочка для каждой клеточки, защищает клетки от проникновения вируса. То есть , он совсем не действует на третий или четвертый день заболевания, потому что во все клетки организма вирус проник, и эта защита уже ничем не поможет.

Меня арбидол уже много раз выручал, как выпьешь эти две капсулки, симптомы как то буквально минут через двадцать отступают. Становится гораздо легче.

Так что принимайте арбидол вовремя и в правильной дозировке и будьте здоровы!

Достоинства
  • быстрое улучшение самочувствия организма
  • помогает, если повезёт застать болезнь в начале
Недостатки
  • не поможет, если болеешь уже больше 3 дней
Муркисарекомендует
  • 21.02.2013
    Не скажу что это идеальное средство против вирусов, но как поддержание иммунитета в сложный период, когда на улице свирепствует грипп вполне подойдет. Другое дело, что в нашей стране так сложно найти, что то, что не является подделкой и ладно если эта подделка безвредна, для организма человека.
  • 08.01.2013
    В качестве профилактирующего средства его ни разу не пробовала, но врач выписывала нам в качестве лечения ОРЗ. Сразу уточню, что ребенку на тот момент было чуть больше 2,5 лет, а арбидол, как я потом вычитала в инструкции , можно принимать с трех.
  • 26.09.2013
    Осень - пора не только красивых ярких ллистьев,но и ,к сожалению,болезней. Болеют все и всюду. Вот и в моей семье все стали заболевать один за другим. В итоге я одна осталась здоровая. А у остальных все по сценарию: боль в горле потом кашель. Через несколько дней и у меня начало скребсти в горле.
  • 16.09.2013
    Пользовалась им на прошлой неделе, когда заболела дочка и надо было, как-то защититься от вируса. Пила профилактическую дозу, по схеме и действительно не заболела.