Среднее: 5 (1 голос)

Zlatushkan аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 20:50
Достоинства: постепенный автозагар без пятен, равномерное нанесение, удобно наносить автозагар, экономичное нанесение

Привет,читатель! Smile

Всегда хотела иметь смуглую кожу или хотя бы кожу,которая загорает.Моя к сожалению сразу обгорает или не загорает вообще.И пришла я к выводу, что мне необходим автозагар.

Всегда имела с этим огромные проблемы: то желтые кисти ,то неравномерное нанесение,в общем ужас!!! Но с приобретение рукавички для использования автозагара моя жизнь стала легче Smile . Нанесение легкое и быстрое,я забыла про все подтеки и пятна,даже на сгибах ног и рук все выглядит аккуратно и естественно!!!!

Снаружи варежка выглядит как прихватка для горячего. Сверху капроновая сетка, внутренняя сторона для распределения крема из плотного, не пористого поролона, внутри прорезинена,что не позволяет проникать крему внутрь.

Стоимость в районе 200-250 рублей,да ,дороговато ,но это того стоит!!!Она вам прослужим очень долго (моей уже около 3 лет).

Приятного автозагарания!!! Wink

Zlatushkan рекомендует Рукавица для нанесения автозагара Oriflame Поролоновая

• Miledy Eidelstein аватар

Miledy Eidelstein 23 Март, 2016 - 19:02
    Скажите, пожалуйста, а не "съедает" ли перчатка само средство в процессе нанесения? цвет в итоге не получается светлее, чем без перчатки? Не расходуется ли средства больше? Я боюсь, что цвет автозагара будет вписываться в рукавичку,а не в кожу...
  • Zlatushkan аватар

Zlatushkan 11 Май, 2016 - 12:48
    Добрый день!Она очень тонкая и крем можно "выжать" из нее почти полностью))Результат цвета на коже я не сравнивала,но на глаз такой же ,что и без рукавицы)