Оля и Яло аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 20:24
Достоинства: доступная цена, сильные и здоровые волосы, ускоряет рост волос
Недостатки: - вызывают зуд и жжение

Доброго времени суток!

Случайно услышала о данной находке и применила на себе, но в виде маски, которая оживила и реанимировала волосы.

***

1. Краткие описания

2. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Жидкость имеет очень красивый яркий цвет, не данный другим витаминам. В упаковке 10 ампул, цена всего-то 40 грн. Данного средства хватит на месяц лечения волос. Ампулы содержатся в пластиковой упаковке каждая.

Легко откупоривается и выливается. Запаха не имеет.

2. Способ применения

Маску эту следует выполнять 2 раза в неделю на протяжении месяца. Итого выходит 8 масок, но я проделала 10.

Все очень просто и легко. Ничего сложного и труднодоступного. Необходимо взять:

один желток

Ампулу витамина В12, ампулу алое, ампулу никотиновой кислоты. Отзыв о всех ее ценностях можно найти здесь. Также берем ложку меда и ложку коньяка.

алое в ампулах

никотинка

В12

таким образом выглядит витаминчик

коньяк

ложка меда

Конечно все ингредиенты смешать между собой. Нанести на волосы от корней до кончиков.

Утеплить пакетом, сверху полотенцем. Оставить на час. За это время никаких неприятных симптомов не заметила, но предварительно сделала тест на руке на витамин В12.

Смыть водой с щадящим шампунем. Что-то типа этого. Лучше взять детский или травяной.

Не скажу, что после помывки не пользовалась ничем больше. Кератин здесь был, так как волос у меня путается очень и без него не обойтись. Плюс включила я его в курс для восстановления волос в этот месяц. Отзыв об этом чудо средстве можно прочесть здесь. Вообще кератин теперь будет моим постоянным помощником и другом для ухода за волосами.

А вот такие средства лучше отложить и пока ими не пользоваться. Как я и сделала.

Результат после первой маски меня ошеломил. Волосы стали очень мягкими, шелковыми и блестящими, что можно заметить на фото.

Они гладкие, струятся шелком. Стали меньше выпадать уже после 3 маски. Увеличились в объеме.

Одни плюсы, но есть один минус. Я первый раз втерла в корни ампулу для пробы и не смыла. Так после 3 часов у меня стало чесаться все тело. Пошла промыла голову и зуд прошел через 30 минут. Поэтому втирать просто так витамин в корни не советую. Будьте осторожны.

Добавляю результаты после курса 10 масок:

Эти короткие волосинки у меня появились после применения масок, чему я удивилась, так как мои залысины заросли уже в прошлом году, но тут начали появляться еще и новенькие. Сама удивилась результату. Поэтому каждый год буду стараться делать эти масочки, потому что от них есть видимые результаты!

****************************************************************************************************************************

ВЫВОДЫ: Всем советую попробовать. Жаль, что раньше не слышала о таком чуде. Теперь каждый сезон буду пролечивать волосы с помощью данного витамина. А вот колоть его не хочу. Очень много противопоказаний и последствий.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Оля и Яло рекомендует Раствор для инъекций Цианокобаламин

• saheza аватар

saheza 28 Сентябрь, 2016 - 20:33
    я пару лет назад... довольно долго... втирала по проборам никотинку, B6 и B12. по три!!! ампулы каждого за раз. розовый цвет всегда радовал)) никакой отрицательный реакции у меня не было. но сейчас я так не буду делать) лучше как у вас масочку!
  • Stasy_Murasaki аватар

Stasy_Murasaki 28 Сентябрь, 2016 - 20:42
    Можно еще добавить по ампуле B12 и B6, витамины А и Е в шампунь типа Чистой линии, взболтать и пользоваться раз-два в неделю. Весной особенно хорошо)
  • Katerina.29 аватар

Katerina.29 28 Сентябрь, 2016 - 21:18
    Желток, в12, алое, никотинка, мёд-все вместе я ещё как-то понимаю. Но ещё и коньяк сверху....... простите,как Вы с волосами-то остались... Puzzled очень ядерный рецепт...не для ослабленных волос, наверное...
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 28 Сентябрь, 2016 - 21:28
    Shock ух ты! Как блестят!
  • Оля и Яло аватар

Оля и Яло 29 Сентябрь, 2016 - 15:49
    Читала, что витамины группы В между собой нельзя смешивать! на счет этого не уверенна
  • Оля и Яло аватар

Оля и Яло 29 Сентябрь, 2016 - 15:50
    Волосы у меня слабенькие, не знаю, с коньяком все отличненько. Испробовано.