Среднее: 5 (1 отзыв)

Ksenika2015 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 15:04
Достоинства: компактная и безшумная
Недостатки: (недостатков нет!!!

Чистая посуда
Чистая посуда
Теперь и у меня на кухне появилась чудо-техника в виде посудомоечной машины!К приобретению посудомойки отнеслась серьезно,очень не хотелось купить и потом сожалеть о покупке и деньгам пущенным на ветер.Перечитала множество отзывов,мнения как всегда расходились.Для себя решила,что выбирать буду из серии Bosch,так как фирма отлично себя зарекомендовала.Много разных моделей пересмотрела,но модель SPV 69 T 70 RU -запала в душу.Понравилась техническая характеристика и отлично подошел размер ( ширина -45 см).Максимальная вместимость -10 комплектов.Есть такие программы,как: Половина загрузки,ГигиенаПлюс( Идеально подходит для мытья разделочных досок или бутылочек для детского питания ) Машинка отмывает посуду так,как при ручной мойке отмыть не реально!Можно забыть о разводах на бокалах и налете на чашках и тарелках.Секрет прост! Нужно всего лишь научится правильно размещать посуду.Сильно загрязненную посуду,следует разместить в нижний короб.Расположить посуду таким образом,чтобы:

-она стояла устойчиво,

-все емкости располагались отверстием вниз,

- посуда стояла под наклоном,чтобы с нее стекала вода.

Далее загружаем моющее средство(я использую finish) и устанавливаем подходящую программу.Через некоторое время после окончания программы,выключаем машинку,а после того ,как посуда остынет,извлекаем её из машины.

Одним словом,хочется сказать,что о покупке посудомоечной машины BOSCH SPV 69 T 70 RU я не пожалела ни разу!!!

Рекомендую!

Еще о технике Bosch

Ksenika2015 рекомендует Встраиваемая посудомоечная машина BOSCH SPV 69 T 70 Ru

Посудомоечная машина предназначена для использования в домашнем хозяйстве и в бытовых условиях.
Брeнд: BOSCH