Holy_Pain аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 08:57
Достоинства: держать не долго, не окрашивает кожу, не щиплет кожу, стойкая, удобная в использовании

Всем привет! Решила написать отзыв о своей идеальной краске для бровей.

У меня светлые брови, но темные волосы, поэтому приходится красить брови.

Раньше я пользовалась другой краской, но она очень быстро смывалась, и приходилось повторять процедуру. Конечно это меня сильно огорчало. Решила я купить другую краску. И вот мой выбор остановился на профессиональной краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Вот так выглядит коробочка:

Купила я ее за 250 рублей в магазине профессиональной косметики.

Внутри все сложено очень аккуратно.

Упаковка содержит:

• тубу с крем-краской
  • флакон с проявляющей эмульсией 6%
  • мисочку для краски
  • палочку для размешивания и нанесения
  • лопаточку для размешивания и нанесения
  • защитные листочки для век
  • инструкцию по применению

Меня очень порадовали листочки для век, раньше делала их из ватных дисков. Также наличие и лопаточки, и палочки.

Made in Russia

Изготовитель ООО Юникосметик

Нашим российским продуктам я конечно же доверяю! Поэтому взяла краску без сомнения.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приступаем к нанесению!

Смешиваем краску и проявитель в пропорции 3:1 в мисочке

Я нанесла на брови палочкой для нанесения и оставила на 15 минут. Запаха от краски я не почувствовала, неприятных ощущений, пощипывания не было. По истечении времени протерла брови ватным диском и смыла водой. Кожа от краски практически не окрасилась.

Результат меня очень обрадовал. Брови прокрасились очень хорошо.

Пожалуй я остановлю свой выбор именно на этой краске! И вам тоже советую.

Чуть позже добавлю фото с результатом.

Спасибо))

Holy_Pain рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Enigma