Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 20:15

В наше время, когда моменты уединения и спокойствия на вес золота, эксфолиант для тела с пудрой косточек Аргании от Ив Роше становится просто незаменимым!!!

Пользуюсь я этим продуктом уже года три, единственно, что стараюсь заказывать его со скидкой. на мой взгляд цена на него не соответствует объему поставляемого продукта.

Теперь о моем любимце по-подробнее. при заказе или покупке в ваши руки попадет небольшая баночка эксфолианта, который сразу обращает внимание на себя своим ароматом. Для меня его запах прекрасно подходит и то, что после использования эксфолианта, запах еще какое-то время остается на коже только плюс. Этот тонкий восточный пьянящий и одурманивающий аромат меня просто пленил. Он действительно погружает в состояние неги и покоя, чувствуешь себя при его использовании просто принцессой Востока.

При нанесении на кожу эксфолиант легко распределяется, пудра косточек не травмирует кожу и действительно очень мягко и деликатно очищает верхний слой кожи. Для тех, кто любит агрессивные средства, чтоб кожа прям "горела" это средство не подойдет. Эксфолиант не оставляет чувства липкости на коже и хорошо смывается. После использования кожа становится действительно шелковистой и приятной на ощупь, а также источает тонкий восточный аромат.

Достоинства
  • Аромат после использования на коже
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Мягкое очищение
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дорогой
Estinaрекомендует
02.08.2016
я прям представляю этот аромат Love