Опубликовано 17 Май, 2016 - 10:43

Последнее время я очень полюбила натуральные средства для ухода за кожей и волосами,и тут как раз меня очень заинтересовал ИМ с полностью натуральной продукцией Объятия Алтая.

Вот такой заказ у меня был:

Крем для лица Ромашка

Крем для лица Секрет Клеопатры

Крем венотонизирующий Красивые ножки

Называется Крем для лица ДНК "Домашняя натуральная косметика"уникальный Секрет Клеопатры,и выглядит вот так:

Прямая ссылка на крем ➳ Секрет Клеопатры

●•●•Упаковка и информация на ней:●•●•

Упаковочки у всех кремов и масок у этого производителя одинаковая-прозрачная маленькая пластиковая баночка(но главное не какая обертка-а какой состав и какой эффект дает)

Крем с маскирующим эффектом, разглаживает морщины, ускоряет регенерирующее процессы в коже, смягчает, питает и очищает кожу лица

Иногда в очень красивых пузыречках средство оказывается отвратительным и не эффективным.

Вся информация находится на этикетке(но больше можно узнать в ИМ)

описание,способ применения,состав:

пчелиный воск, масло оливы, кокосовое масло, прополис, голубая глина, мумиё, витамин Е

Объем 50 г

Срок годности 12 мес

Цена 149 руб.

Я люблю когда производитель пишет не гору обещаний,а вполне разумные вещи.

●•●•Внешний вид:●•●•

Практически все продукты этого ИМ содержат в своем составе продукты пчеловодства,поэтому у кого есть аллергическая реакция на них-нужно быть осторожным и протестировать для начало средство на небольшом участке кожи.

у меня к счастью ничего подобного нет,и я могу с удовольствием пользоваться.

Этот крем-маска имеет не очень симпатичный цвет-землистый,скорее такой цвет дает входящая в его состав голубая глина

Никаких отдушек тут нет,на аромат роз или ванильки рассчитывать не стоит.Запах еле уловимый и скорее это прополис.

Консистенция очень плотная,но при соприкосновении с кожей тает,но не растекается:

●•●•Применение и результат:●•●•

Применять нам рекомендуют так:

наносят на кожу лица в виде маски 2-3 раза в неделю перед сном

Наносится и распределяется очень хорошо,а присутствующие частички голубой глины делают еще и скраб-массаж-получается такая глиняно-маслянистая маска

Держала я на коже примерно час(как раз перед сном)никаких неприятных ощущений у меня не возникло.А после просто вытерла остатки салфеткой(не умываясь),а уже утром умылась с пенкой.

Кожа заметно похорошела-цвет лица ровный,кожа увлажнена и напитана маслами,которые входят в состав!!!!!!А глина хорошо очистила ее!!!

Очень понравилось ее действие!!!!!!!!!

Достоинства
  • Недорого
  • Эффективно
anastasia zрекомендует
17.05.2016
Очень интересный крем, особенно оттенок необычный!
состав шикарный, все натуральное, только цветовое исполнение не очень, но это можно простить Smile Wink
выглядит очень необычно)
состав отличный , натуральный , вид правда немного странный, но ничего Smile
17.05.2016
Цвет крема конечно не очень приятный Laughing out loud но главное результат от применения, да и состав у него хороший )
17.05.2016
Цвет конечно у этого крема просто бомба, но после прочтения отзыва прониклась к крему уважением.
Оттенок крема весьма необычен) Smile
цвет крема очень необычный
17.05.2016
Название крема говорит само за себя Wink
17.05.2016
Какое многообещающее название и состав хороший! Smile
17.05.2016
Какой-то он серенький, меня почему-то пугает такой цвет) но лишь бы хорошо на кожу действовал
17.05.2016
натуральные кремы отличные, сама в этом убедилась)
Интересно, знала ли об этом секрете Клеопатра? Laughing out loud
Мамочка двойняшек ,может быть догадывалась Big smile
17.05.2016
За такую цену вполне можно попробовать средство Smile
17.05.2016
каких только масок не делают сейчас)))
Отличные крема у этой фирмы
такой интересный крем
17.05.2016
Конечно, когда состав хороший, то и результат отличный! )))
Очень интересный крем, особенно оттенок необычный! Big smile
17.05.2016
Очень классный состав, не удивительно, что этот крем работает Smile
Какой необычный крем Shock
Очень нтересный крем)
Интересный крем-маска. Главное действует. Smile
У меня от Поправко кремы были с прополисом Smile такой попробовала бы, но не летом
17.05.2016
Какая интересная серия, ни разу о ней не слышала)
17.05.2016
Какая интересная марка, впервые вижу
17.05.2016
выглядит весьма необычно Big smile название приятное, да и результат тоже!
17.05.2016
необычный крем для лица, такая интересная у него текстура Smile
Секрет Клеопатры, теперь не секрет Cool
17.05.2016
Тоже заказала этот крем Smile Уже не терпится опробовать!
17.05.2016
для моих пор такой состав совсем не подойдет Sad
17.05.2016
Состав и правда отличный,такой кремик хочется попробовать Love
Выглядит конечно странно!
18.05.2016
Какой интересный крем, может и себе такой купить?
18.05.2016
Вот это название, только из-за названия Секрет Клеопатры уже хочется этот крем попробовать. А тут еще добавляется хорошее действие на кожу.
Какой потрясающий состав Love
18.05.2016
Внешний вид странноватый, но главное ведь результат! Smile
18.05.2016
Консистенция крайне необычная у этого крема, но самое главное, что есть заявленный эффект Smile
20.05.2016
цвет крема очень необычный... Laughing out loud