Опубликовано 18 Сентябрь, 2013 - 11:41

Поездка на море сделала мои пятки похожими на ершик. Использование пемзы ситуацию не улучшило. Посещение педикюрши помогло убрать ошметки и сгладить в целом пяточки, но она мне дала супер эффективный совет, который я использую очень часто. Сейчас я своими пятками очень довольна!

волшебница терка для ног от орифлейм + секрет от профессиональной педикюрши
волшебница терка для ног от орифлейм + секрет от профессиональной педикюрши

Плюсы:долговечная, очень удобная, даже для самостоятельного педикюра, проста в применении, нельзя пораниться.

Минусы: если уронить может разбиться, некоторые части отпадали (это зависит от везения), если приобретать без скидок, довольно дорого.

Секрет для нетерпеливых:

пяточки после применения терки для ног от орифлейм
пяточки после применения терки для ног от орифлейм

Тереть пятки или шлифовать их нужно до принятия ванночки или принятия душа. Выбирайте сторону более шероховатую, но менее грубую. Если рассмотреть внимательно терку, вы поймете о чем я говорю. Обе стороны разные. После принятия ванночки или душа смазывает пяточки кремом, желательно больше не ходить до утра, поэтому положите крем для ног под изголовье подушки. Можно надевать хб носочки!

Обычное применение с распариванием ног не давало результата.

Моя оценка твердая 4, рекомендую терку для ног от Орифлейм к приобретению!

А еще я использую:

консилер от орифлейм;

румяна орифлейм отзыв;

помада орифлейм;

двухсторонний карандаш от орифлейм;

True Instinct мужская туалетная вода;

Elvie - "уточка" от орифлейм;

крем для рук от фаберлик;

кисть от рифлейм;

крем для лица кукумбер;

тушь от фаберлик;

шампунь фруктис

хна краска для волос.

Достоинства
  • отлично шлифует и полирует
  • удобная ручка
  • хорошо шлифует неровности
Недостатки
  • нельзя ронять
Lalla78рекомендует
24.09.2013
Интересный отзыв Smile
13.07.2014
У меня тоже такая давным давно - очень нравится, роняла на кафель не побила, видимо везло Smile
17.07.2014
скорее всего да, они довольно хрупки именно с кафелем не дружат.
  • 20.08.2012
    Запустила я тут свои ножки, а пяточки у меня лет с 12 летом очень сильно трескаются и туда забивается пыль которую и мочалкой не ототрёшь и пемзой надо очень долго стараться(мы любили босиком на даче бегать)...Купила в последнее время много всяких сильных средств Белитовский крем для мозолей,…
  • 04.03.2012
    На покупку данной терки меня соблазнила подруга. Она пользуется ею насухую и очень довольна. Лично я пользовалась ранее исключительно пемзой, предварительно хорошо распарив ножки.
  • 02.10.2013
    Моя подружка одно время занималась распространением продукции Орифлейм, ну и я, естественно, кое-что у неё покупала. едва ли не самое удачное мое приобретение - это пилка для ног.
  • 12.05.2013
    Видела такую терку пару лет назад в ванной у знакомой, привлекла форма, сразу подумалось, что с ней будет удобно управляться. Недавно в каталоге наткнулась, стоила ок. 100 руб.