Среднее: 4.3 (всего голосов: 133)

tenebris12476 аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 00:55
Достоинства: быстро сохнет, держится хорошо и не размазывается, доступная цена, легко наносится, насыщенный черный цвет, не отпечатывается на веках в течение всего дня, не раздражает глаза, не течет при попадении воды, ровная линия, удобная кисточка

С косметической фирмой ffleur я познакомилась этой зимой,приобрев эту подводку и пудру.Это моя первая жидкая подводка,и,думаю,для того чтобы научиться рисовать красивые стрелочки она идеально подойдет.У упаковки этой подводки очень интересный дизайн в форме кувшинчика.Очень понравилось и качество упаковки-она прорезиненная и текст на ней не стирается.Объем-около 5 мл,думаю,хватит надолго.Итак,о самой подводке.Мне очень понравилась кисточка,она чем-то напоминает мне наконечник как у подводок-фломастеров.На кисточку набирается достаточно подводки,с нее не капает,не течет.Стрелочки можно рисовать начиная от тоненьких и заканчивая толстыми.Цвет у этой подводки глубоки черный,не надо водить по веку много раз,чтобы линия была так сказать"без прорех",достаточно одного раза.По поводу водостойкости подводки.Да,она на самом деле водотойкая,если не тереть глаза,а промокнуть ее.Стойкость у подводки достаточно хорошая-на день хватает,только вот если линия толстая у внутренних краев верхнего века она немножко стирается.В течение дня подводка не мажется и не раздражает глаза,что для меня,как для обладательницы гиперчувствительных глаз великолепно.Смываю её ватным тампоном с жидкостью для снятия макияжа с глаз от Garnier.В принципе замечательная подводка-бюджетная,подойдет как для новичка,так и для умельца.Всем красивых стрелочек)

На ресницах тушь от Faberlic"I love mascara"- http://irecommend.ru/content/favorit-nomer-odinfoto

tenebris12476 рекомендует Жидкая подводка для глаз FFLEUR водостойкая "Кувшинчик" black

Удобный фетровый кончик аппликатора позволяет провести линию необходимой толщины, создав легкий дневной или насыщенный вечерний макияж.
Подводка дает интенсивный цвет, не раздражает кожу вокруг глаз.
Формула разработана в U.S.A
Производство: Тайвань.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: FFLEUR
  • все познается в сравнении (фото)

30.11.2011
    Нюсь аватар

Когда-то была у меня жидка подводка от Голден Роуз. Кисточка была тоненькая. Для меня, не умеющей краситься такими подводками, это был кошмар. Не могла ею пользоваться - отдала подруге. Прочитав, что подводкой от Ффлер могут пользоваться даже начинающие, купила. Читать далее (2)

• Красивые стрелочки не всегда стоят огромных денег

04.06.2016
    Alexandra13666 аватар

Люблю, когда повседневный макияж сопровождается подводкой, которая в свою очередь всегда умеет выделить взгляд( если конечно найти подходящую подводку).  На моем опыте использовано много подводок: Жидких, фломастерами, с мягкой кисточкой, с твёрдой... Читать далее

• Идеальная + фото стрелок

13.08.2013
    Natalaala аватар

Это моя первая подводка (до этого пользовалась карандашами ), именно с ней я научилась рисовать стрелки на глазах. Первый раз мне потребовалось 2 часа, но зато сейчас я отточила мастерство до 15 минут. Подводка очень качественная. Производитель - США, упаковка производится на Тайване. Читать далее (1)

• Мои удивительные стрелочки....МНОГО ФОТО

12.08.2013
    studentka_anna аватар

Подводка сделана в Москве. Цена очень низкая - 16 гривень или 66 рублей. Кисточка у подводки жестковата, но удобная. Стрелки рисуются легко, сохнет относительно бистро. Читать далее (3)