Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:15

1. От производителя :

2.Способ применения: Использую бальзам только дома и на ночь . так как он имеет коричневый оттенок на улицу я его не использую . Конечно можно , если намазать его тонким слоем видно не будет цвета . Но мои губам для питания и увлажнения необходим толстенький такой щедрый слой бальзама , который выглядит не особо привлекательно )))) .

3.Упаковка : Очень симпатичная и миленькая баночка такая , яркая , привлекательная . Приятно держать в руках и пользоваться ее . От времени совершенно не портится , при носке в сумке или кармане внешний вид не теряет . Закрывается плотно,не разу не открылась , при этом открывается очень легко , одним движением пальца! Не нужно ковыряться пол часа , чтобы добраться до бальзама !

4.Описание продукта : Бальзам коричневого цвета , с мелкими вкраплениями, которые тают на губах не оставляя комочков . На вкус слегка сладковатый . Аромат божественный , натуральный , шоколадный , ооочень сладкий и вкусный ! Хочется залезть пальцем в баночку и все съесть!

Пока бальзам не впитает этот аромат клубиться у вас под носом вызывая желание поесть чего нибудь сладенького ! Я его постоянно ощущаю,но это не напрягает так как аромат наиприятнейший ! По губам распределяется отлично , при нанесении на губы моментально начинает таять оставляя ощущения комфорта , мягкости , напитанности ! Питательный он просто до невероятности !!! После него губы мягчайшие , гладкие , увлажненные . Никакой сухости , трещин , корочек и прочих неприятностей !!! Помада или блеск на губах лежит идеально, причем любая !

Толстый слой бальзама

Состав просто отличный , одни натуральные масла , экстракты и витамины ,химии по минимуму!

5.Плюсы: Натуральный , ароматный , приводит губы в порядок , отлично питает и увлажняет , красивая и удобная баночка.

6.Минусы : нет.

7.Мое мнение о продукте : Бальзам просто шикарный! Один из моих любимых ! Приводит губы в порядок с первого применения ! Отлично питает и увлажняет ! На холодное время года он просто незаменим! А ещё он так аппетитно пахнет,что сума можно сойти! Холода не за горами, так что всем рекомендую!

8.Цена : 295 руб.

Достоинства
  • большая баночка
  • вкусно пахнет
  • отличные ухаживаюшие свойства
  • приятная текстура
  • увлажняет
  • хороший состав
Godivaрекомендует
14.09.2013
Какие губы красивые Smile такие губки нужно мужчине целовать без остановки Sexy
14.09.2013
Какая миленькая упаковка, просто тащусь от бальзама. Но где бы мне его купить? В Украине, наверное, такую косметику не продают.
14.09.2013
Этот бальзам офигенный, люблю его всей душой!!! Я еще не видела человека, который будет к нему равнодушен Laughing out loud
14.09.2013
Молоко с медом - вкусное и полезное сочетание
14.09.2013
ммм как красиво на губках смотрится Wink

губочки у Вас шикарные, если честно. Модельные Party
Губки потрясающие))
И бальзамчик супер)))
14.09.2013
прелесть, равнодушно мимо таких баночек пройти не могу) представляю какой аромат у него Love
И я обожаю этот бальзам. Губы красивые! Smile
15.09.2013
Ммм... какой должно быть у него аромат Innocent Я как шоколадоман его бы точно съела Big smile
все хочу такой купить)
15.09.2013
Так аппетитно описали, самой захотелось сладкого Big smile
Очень люблю вкусные бальзамы Love Судя по вашим востогам, стоит поискать! Cool
мм представляю его аромат Love
очень хочу познакомиться с продукцией Fresh Line Innocent
15.09.2013
Сколько покупала бальзамчиков в такого рода баночках,
всегда тающая при соприкосновении с губами консистенция))
после такого с Нивеей не по пути Smile
15.09.2013
не губки а соблазн какой то LoveWink
16.09.2013
Какой классный бальзамчик Smile
16.09.2013
Шоколадная прелесть Love Замечательный отзыв Smile
17.09.2013
на губах не опрятно выглядит
но эффект того стоит
17.09.2013
Катюша, обязательно попробую! Ты точно умеешь ухаживать за губками!=)
20.09.2013
Может эти вкрапления - сахар? Раз бальзам сладенький Smile
Спасибо за отзыв, о таком бальзаме ничего не знала.
21.09.2013
Ну все, к следующему походу в ФрешЛайн еще и бальзамчики прибавились! Laughing out loud
А вообще, Кать, тебе даже смолу на губы намажь - и будет красиво Big smileLove
02.10.2013
Молоко и шоколад...ммм... Love
Какой шоколадный бальзамчик, тоже такой хочу, а где Вы его покупали?
07.10.2013
Совершенно чудный бальзамчик! И оформление такое нравится - простенько и со вкусом Smile
07.10.2013
Такая баночка миленькая Smile
10.10.2013
чудесный бальзам Innocent
20.04.2014
Заинтересовал бальзам!) извините, если невнимательно читала, но где он продается?
16.11.2015
Добрый день! А где его можно приобрести?Посоветуйте сайт хороший