Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 18:09

Всем привет! И сегодня я поделюсь с Вами своим мнением о нашумевшем продукте - BelorDesign Smart Girl Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD .

От производителя:

Новый запеченный хайлайтер INCREDIBLE HOLLYWOOD придает утонченный и естественный блеск. Мгновенно сглаживает мелкие дефекты кожи, помогает достичь безупречного цвета лица. Хайлайтер корректирует и подчеркивает форму лица и скул, выравнивает рельеф. Подходит даже для жирной кожи, т.к. специальные компоненты абсорбируют жирный блеск. Только сияние и свежесть!

Атласный хайлайтер содержит масло макадамии и масло жожоба, которые прекрасно увлажняют и питают кожу, защищают от вредного воздействия солнечных лучей. Классическое применение: на скулы, подбородок, лоб и под бровь. Советы визажистов: хайлайтер можно использовать как тени, для высветления уголков глаз, для придания лицу естественного сияния, для праздничного макияжа.

Можно использовать для шеи и декольте!

Объем: 7,3 г.

Срок годности: 20 месяцев.

Цена: 7 белорусских рублей (3$) на 01.02.17

В составе имеет масло подсолнуха,макадами и жожоба.

Подсолнечник- Кондиционирование кожи и волос, смягчитель, защита кожи от ультрафиолета, увлажняет и питает кожу.

Макадамия - Питает кожу, смягчает, снимает раздражение, омолаживает, успокаивает, антиоксидант, улучшает структуру волос.

Жожоба - Питание и регенерация кожи, омолаживающее, против перхоти, укрепляет волосы, улучшает их структуру, антиоксидант, повышает упругость кожи, противовоспалительное, увлажнитель.

Токоферола ацетат - Антиоксидант, питание кожи, смягчает кожу, защита от ультрафиолета, противовоспалительное, увлажнитель.

+ Много парабенов, успокаивает только то, что они идут в конце (маленькая концентрация).

Метилпарабен - Канцероген, вызывает аллергическую реакцию.

Бутилпарабен - Возможна аллергическая реакция. Высокое содержание парабенов ускоряет рост злокачественных клеток. Опасен для здоровья.

Этилпарабен - Возможна индивидуальная непереносимость, вызывает аллергическую реакцию, не используется в детской косметике. Может вызывать эндокринные нарушения.

Пропилпарабен - Токсичен, вызывает аллергическую реакцию, с осторожностью во время беременности. Вызывает эндокринные нарушения.

Изобутилпарабен - Может вызывать раздражение кожи, аллергическую реакцию. Может вызывать эндокринные нарушения. Не рекомендуется во время беременности.

Мое мнение:

• мелкодисперсный
  • без блесток
  • без запаха
  • универсальный цвет - сливочный
  • дает деликатное свечение
  • обычная пластиковая упаковка без зеркала и спонжа/кисточки (я бы это отнесла к минусы, но это как говориться - на любителя).

Плюсы:

• набирает легко
  • имеет шелковистую, приятную текстуру
  • экономично расходуется (хватит на 2 года ежедневного использования точно)
  • хорошо пигментирован
  • можно наслоить и растушевать почти в 0.

Минусы:

1. пылит

Вот для сравнения он с другими хайлайтерами:

ой, сбилась последовательность 2 и 3 нужно поменять местами)

Итого: мне он очень нравится. Это белорусский продукт, за который гордишься! На каждый день он просто прекрасен, он и освежит ваше лицо и не привлечет лишнего внимания.

Мне кажется INCREDIBLE HOLLYWOOD находка для каждой девушки. И цена значительно ниже его качества.

8,5/10

А вообще этот пост является продолжение темы: Моя косметика от BelorDesign.

Тушь - И где цвет? (бирюза)

Гелевая подводка для губ - Восторг №12

Недостатки
  • Пылит
Sajuriрекомендует
Ох, шикарно блестит! Love
16.02.2017
Очень классный подсвечивающий эффект, цена, думаю, очень приятная, но Вы забыли ее написать))
16.02.2017
Sashulka31, за такое качество - да) всего 3$)
16.02.2017
Вот про то, что пылит, много кто пишет(
16.02.2017
Только недавно добралась до этого хайлайтера и сейчас в полном восторге Love
17.02.2017
Продукт просто ВАУ! Согласна. Я сейчас "гоняюсь" за "Скульптором" этого же производителя. Но в моем городе его пока нет...
17.02.2017
Да, скульптор не плохой. Грустно, что на 1 месте в составе тальк. У меня в 1 оттенке, на мне еле виден, зато не переборщишь.