Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Миссис Бин аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 13:21

Всем доброго времени суток! Родители иногда покупали эти пирожные, когда я была маленькой и помню, что они мне очень нравились. Вот и решила я вспомнить детство и заодно побаловать себя чем-то вкусненьким к утренней чашке кофе. Производится в городе Винница, Украина.

Упаковка достаточно большая и в ней спрятаны шесть бисквитных пирожных в индивидуальных упаковках. Вес одного штучки равен 50 г, а значит калорийность одного пирожного составит 195 ккал. Немного, как для пирожного, на мой взгляд.

Чтобы пирожные не деформировались, они помимо внешней обертки, помещены в прочную и устойчивую коробку из картона.

На обертке, в которую завернуты бисквиты можно найти всю необходимую информацию: состав, где изготовлено, срок годности и прочее-прочее. Возможно, где-то они продаются поштучно и тогда это будет вполне уместно и кстати.

Внешне пирожные довольно симпатичные и представляют собой два бисквита, между которыми прослойка из шоколадного крема. Бисквиты мягкие, немного влажные, крем же очень нежный. Запах и вкус очень приятный, какой-то горько-сладкий, шоколадный и совсем не приторный.

Это пирожное всегда было для меня загадкой, так как будучи большой сладкоежкой, у меня была чуть ли не ломка именно по этому вкусу, который не назовешь классическим сладким. Как оказалось, в составе имеется спирт и коньяк, которые и делали эти пирожные такими непохожими на всё, что я ела. Надеюсь, что всё таки не это было определяющим для меня в детстве))

По этой причине, не уверена, что стоит угощать таким детей, но взрослым рекомендую.

Состав: мука пшеничная в/с, сахар, меланж, жиры кондитерские (пальмовое, подсолнечное, пальмоядровое масла, эмульгатор Е492, антиоксиданты Е320, Е321), сорбитовый сироп, глицерин, какао-порошок, глюкоза, эмульгаторы (Е450i, E500, E475), соевый лецитин, молоко цельное сгущенное с сахаром, инвертный сироп, спирт, коньяк, молоко сухое обезжиренное, молоко сухое цельное, ароматизаторы ("шоколад", ванилин), соль, желирующий агент каррагинан, молочная кислота, лимонная кислота, эквивалент какао-масла, какао-масло, какао тертое

Пищевая ценность: белки - 5,5 г, жиры - 16 г, углеводы - 54 г

Брeнд: ROSHEN
Тип продукта: Пирожное
Должно быть вкусно Love
28.06.2015
Да ладно, там такая ерундовая капля этого самого коньяка - чисто для подчеркнутости вкуса... Это никак ребенку не навредит.
28.06.2015
Какие аппетитные пироженки, обожаю бисквиты. Спасибо большое за отзыв!
28.06.2015
Обожаю бисквиты, такая вкуснотища)
какая вкусняшка.
29.06.2015
красивое пирожное, увижу - обязательно куплю
29.06.2015
Ой, какие аппетитные бисквитики))) а я сегодня на кефире, беда-беда.
Какие аппетитные!!
01.07.2015
Вкуснятина!
  • А Вы любите шоколадный бисквит?

24.01.2018
    Хрущ аватар

Бисквит - один из любимых перекусов на работе и сытно, и шоколадно, и сладко, и много))) А Вы знаете что: Порционный бисквит от Roshen со вкусом шоколада уже давно известен на рынке, однако не перестает пользоваться популярностью среди сладкоежек.

• Можно, если осторожно! + фото

28.04.2016
    anitaBlack аватар

Очень редко мы покупаем подобные бисквиты, но от Харьковской бисквитной фабрики, теперь вот в продаже появились подобные бисквиты от "Рошена". Упаковка картонная, внутри нее находятся шесть штук запакованного в плотную фальгу бисквита. Каждая штучка весом 50 грамм, упаковка всего 300 грамм.

• бисквит вкусный,но не для детей

17.01.2012
    Iruna аватар

пришли гости и я решила угостить их пирожным с чаем.Послала мужа в магазин и он купил эти,рошеновские.В упаковке было шесть штук и каждое пирожное имеет свою упаковку дополнительно.Вкус ,конечно,хороший,внутри ещё есть прослойка из мягкого шоколада,сверху декорировано молочной глазурью.когда прочла …