Н@Т@лиШк@ аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:27
Достоинства: не дорогая, подходят все соски этой фирмы, практичная, стеклянная, не выделяет вредностей
Недостатки: течет, узкое горло

Я приобрела эту бутылочку, когда ожидала появления малыша. Купила несколько пластиковых бутылочек, ну и стеклянную прихватила.

Когда пришло время, её использовать, я обратила внимание на то, что соска, идущая в комплекте имеет быстрый поток, кажется 12+. Многие жалуются, что бутылочка протекает. У меня с этой соской тоже так было, когда пробовала кашу в ней навести. Зато, после замены соски на нужный размер, с ней больше ничего такого не происходит. Соски специальные, именно фирмы kanpol, я не покупала. К ней идеально подходят :

Мир детства (силиконовые)

Курносики (латексные)

Пома (силиконовые)

Lubby (силиконовые)

наверное и другие, это из тех, что я пробовала. Возможно, соска, идущая в комплекте, не очень удачно сделана, и всё дело именно в ней.

В целом эта бутылочка мне очень нравиться. Она 100% ничего вредного не выделяет даже при нагревании. И вообще, она тем и удобна- что стеклянная. В ней можно быстро остудить воду, для наведения смеси, или наоборот немного подогреть на водяной бане. А в пластике. сделать это быстро- точно не получиться. Конечно узкое горло не очень удобно. в плане наведения смеси. Но я приспособила её для подготовки воды, а смесь делаю в бутылочке с широким горлом.А ещё, для отучения от ночных кормлений, делаю в ней чай с мёдом на ночь, и чтоб не остывал, ставлю в термосумку.

Такая бутылочка имеет место быть!

Другие бутылочки и соски:

Бутылочка Канпол

Н@Т@лиШк@ рекомендует Бутылочка для кормления Canpol babies 250 мл.

Категория: Товары для детей
Брeнд: Canpol babies
  • Какой кошмар! И это детям?!

26.10.2013
    Isky аватар

Ребенок начал подрастать и маленькие авентовские бутылочки отошли на второй план. Теперь то я пользуюсь только NuK и Avent, но был момент… В общем понадобилась срочно хоть одна еще бутылочка на 200+ мл, заехала в ближайший магазин к дому , там была лишь эта фирма.

• Этой бутылочкой мы пользовались 3 дня!!!

15.01.2015
    shisal аватар

Пришло время поменять бутылочку 125 мл на большую. Искала такую, чтобы деления были цветные и хорошо видны (иногда с ребенком остается бабушка и выбитая бесцветная градуировка очень плохо видна). Так вот, выбор пал на бутылочку канпол - удобная шкала и диаметр бутылочки, прозрачный пластик.