Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 12:26

Доброго времени суток!

Очень хотелось бы расскзать от моей самой любимой туши. Она луше люксовых, несмотря на смешную стоимость. Стоит в районе 125 рублей.

Секрет использования туши - наносим слой, чуть подсушиваем, наносим столько слоев, сколько надо для получения нужного для Вас эффекта (естесвенные или кукольные). Когда тушь чуть подсохнит, нужно пальцами как-бы приподнять, зафиксировать ресницы в течение нескольких секунд. Пластичная текстура (самая пластичная из всех мною исользованных) позволяет приподнять и зафиксировать ресницы в нужном положении. Можно даже чуть подкрутить кончики ресниц.

Самая лучшая!Эта тушь на одно время пропадала из магазина, и вот недавно я на нее снова наткнулась - накупила впрок, т.к. у нее хороший срок хранения.

Да, еще момент - новой тушью нужно накладвыать больше слоев, через несолько дней использования ее текстура менятеся и становится достаточно двух-трех слоев.

Однозначно рекомендую!

Illaruyaрекомендует
01.09.2013
Да когда же эта продукция появится и у нас, и я перестану завидовать? Эх, красиво)
01.09.2013
Julietta315, не говорите! Тоже этого жду, а пока просто любуюсь ресничками других Love
01.09.2013
Спасибо большое! Возможно, у Вас в городе тоже есть эта марка. Я покупала ее в РИВ ГОШе.