Секрет Тропиканки - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Рут или Ракел? (скрин)

15.08.2012
    Дельфина аватар

Кто не помнит сериал "Секрет Тропиканки" про Рут, Ракел и Тони-лунатика, строящего фигуры из песка?)Сюжет типичный для мыльных опер, две близняшки, одна хорошая, другая плохая, плохая иногда выдает себя за хорошую, хорошая иногда выдает себя за плохую, таких сериалов множество, но... Читать далее (5)

• Лучший бразильский сериал 90х годов!

18.03.2016
    Markiza86 аватар

Впервые я, как и многие, смотрела этот сериал еще в детстве. Сюжет запомнила не очень хорошо, но точно помню, что очень понравился. Поэтому недавно решила пересмотреть его. Несмотря на неважное качество видео, сериал смотрелся на одном дыхании. Читать далее (3)

• Любимый сериал детства

28.07.2015
    Anneti аватар

Очень люблю бразильские сериалы. В старые добрые времена каждая серия была настоящим праздником праздником, с каким нетерпением мы все ждали показа, радовались, переживали за героев. Одним из самых любимых сериалов детства был "Секрет тропиканки". Читать далее

• Отличный сериал

08.04.2014
    vist54 аватар

Этот сериал из моего детства. Когда не было ни русских сериалов, ни американских. Хоть сюжет и был не новым, сериал смотрелся на одном дыхании. Герои были разными, актерская игра просто чудесная. Взаимоотношения героев иногда заставляли задуматься над отношениями в собственном окружении. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.