Kэролайн аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 12:50
Достоинства: бесшумная работа, доступный, низкая цена
Недостатки: слишком морозится стенка холодильника, туго открывается

Что можно сказать о холодильнике nord? В первую очередь это доступная цена и хорошее качество (Пока ещё ничего не испортилось и не сломалось). Купили мы его не давно, не прошло и года, по этому не могу сказать о сохранности его функций через года и т.д. Но с виду он очень симпатичный, внутри холодный, а желудки наши довольные. Хочу порекомендовать этот холодильник всем, кто не располагает большими средствами, но хочет хорошую и качественную технику.

секрет: единственное, от него бывает запах. Внутри. для этого необходимо протереть холодильник лимонным соком и запаха как не бывало!

Готовьте, экспериментируйте, наслаждайтесь и ешьте с удовольствием. Приятного вам аппетита!

Kэролайн рекомендует Двухкамерный холодильник НОРД Nord 183

Категория: Холодильники
Брэнд: НОРД
Тип холодильника: Двухкамерный холодильник
  • Проблема с самого начала покупки

24.06.2013
    Сама себе хозяйка аватар

В данный момент у нас стоит(работает) и уже второй год старый советский холодильник. К сожалению нас затопили соседи, приходится самим всё восстанавливать, потому что соседи алкаши, денег на новый холодильник пока не наскребли). Это предистория).

• Холодильник Nord никогда не куплю.

12.09.2013
    Нинелли аватар

В 2008-м купила двухкамерный холодильник Nord . Очень хотелось , чтоб морозильная камера была вместительной и отдельной.Понравилось, что не был широким и занимал не много места на кухне. Когда дома его подключили, оказалось, что он так гремит, что и ночью от него покоя не было.