al1-11 аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 20:30
Достоинства: заставляет задуматься, познавательный
Недостатки: подходит не каждому.
Этот фильм я впервые посмотрела в 2007 году, когда занималась сетевым маркетингом. Именно там, такие фильмы и книжки- вещь распостранёная. Этот фильм мне понравился, возможно потому, что я не материалист. Про то, что мысль материальна, проверила и на практике. Особенно работают колажи. Фильм поймут те, кто не настроен негативно на восприятие подобной информации. Там не навязчивости и какого-то затягивания. Люди просто делятся моментами из своей жизни. И как они поступали в даный период своей жизни, чтобы её поменять в лучшую сторону.

al1-11 рекомендует Секрет / The Secret

Фильм, который не оставит Вас равношным.
Категория: Фильмы
Режиссер: Дрю Хэриот
Год выхода: 2006
  • Все гениальное просто!

06.08.2010
    ИришкаМишина аватар

Раньше я считала, что в моей жизни полно неожиданных, порой даже невероятных совпадений! Стоит только в мою голову прийти какой-нибудь сумасшедшей идее, неосуществимой конкретно в моем случае, но все безумно желанной, как неожиданно на моем пути появляются люди, ситуации, обстоятельства или мысли,…

• у каждого своя правда.. истина одна..

03.02.2013
    Vampirija аватар

Непомню уже когда читала книгу.. через какое-то время посмотрела фильм) Фильм понравился больше тем, что уходит намного меньше времени, и весь смысл секрета подан коротко и ясно). Можно делать много выводов из фильма.. и каждый сделает их по своему..

• Прорыв человечества

10.01.2012
    lynxi аватар

Это действительно прорыв человечества. Я верю, что жизнь меняется и люди переходят на иную частоту мышления, где они становятся творцами своей жизни. Я очень благодарна создателям фильма "The Secret" и в отдельности Ронде Берн за то, что они несут столь важную информацию в массы.

• Хорош при разумном использовании

09.08.2011
    catherinethegreat аватар

Почитала другие отзывы и решила написать свой. А то столько агрессии...Для начала мне фильм в русском дубле не понравился совершенно, очень много потерялось при переводе. Оригинал намного глубже.