Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 23:43

Вряд ли найдется здесь человек, который не слышал об этой марке! Рекламные ролики по ТВ краткие и по делу, да и не от последних медиа лиц - это сразу привлекает внимание и западает в голову. Тем более и по гиалуронке сейчас просто бум! Да, что скрывать - за хорошими кремами содержащими эту кислоту идет настоящая охота!

Долго и я все взвешивала, оценивала, прежде чем решилась попробовать Либредерм, ведь известно, что реклама далеко не всегда показатель качества. Крем не из дешевых, но мы видим, что он идет и для лица, и для шеи, и для декольте. А, еще он идет дневно/ночным, потому в принципе можно купить его и сократить число баночек на полочке, да и стоимость уже не выглядит такой уж большой учитывая спектр действия)))

Состав крема указан на упаковке, в нее помимо крема вложена брошюрка с ассортиментом средства и их характеристиками.

Очень кстати познавательно, я например уже взяла на заметку несколько пунктов)

Пузырек выглядит очень солидно, не как большинство кремов в классических баночках.

К слову колпачок крепко приделан с помощью наклейки, я лично с трудом оторвала ее и сразу понятно, что до меня никто в магазине не открывал.

Наносится с помощью дозатора,

буквально пару несильных нажатий хватит, чтоб получить нужное количество крема, так как он довольно экономно расходуется, легко втирается и быстро впитывается.

К слову у него практически нет запаха, что мне очень нравится в кремах для лица.

После нескольких дней использования могу констатировать факт - крем просто супер! Кожа действительно стала более увлажненной, живой, мягкой! Раньше скептически относилась к гиалуроновой кислоте, но теперь мнение поменяла в корне! Все таки увлажнение кожи с помощью нее - вещь! Обязательно попробую и другие штучки из вкладыша и вам конечно же советую!)

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Дороговато
Snoopo4k@рекомендует
Мне тоже нравится.
28.04.2017
Любимый крем)
28.04.2017
мне к сожалению не слишком подошел
Куплю, попробую, посмотрим почему вы его нахваливаете. Wink
02.06.2017
Все так хвалят его, а я еще не пробовала)