Среднее: 4 (266 голосов)

asiamil аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:18
Достоинства: волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются, восточный интересный аромат, густота, консистенция, не течет, необычный запоминающийся аромат, объем, придает блеск, увлажняет кончики, шелковистые волосы

Масочку эту купила на чистой интуиции, потому как: 1. никогда не пользовалась средствами этой марки 2. не очень люблю маски в больших банках Однако я не пожалела. Сразу как открываешь банку, тебя встречает необычный аромат, напоминающий о временах гейш и их покровителей. Поначалу показалось, что пахнет бабушкиным сундуком, но позже я пришла к выводу, что аромат гораздо изысканнее. Что меня удивило и порадовало - мой муж был от него в восторге!!! А вообще-то, он очень привередлив в плане запахов, поэтому уже за это масочке + Теперь о её действии.

Что понравилось - маска не течёт. Волосы после неё мягкие и как будто шёлковые. После моих долгих изысканий это успех! Аромат приятный, но не могу сказать, что уж очень стойкий. После мытья остаётся лёгкий ненавязчивый аромат. Эффект держится недели две.

От себя могу добавить, что эффект будет значительно лучше, если объединить маску с желатином. Эффект виден на фото. Всем красивых и здоровых волос!!!

asiamil рекомендует Маска для волос Planeta Organica Густая золотая аюрведическая для густоты и роста

Золотая маска для волос создана на основе индийских трав, использующихся в древней науке аюрведа для восстановления красоты и здоровья волос. Органическое масло дерева ним стимулирует рост волос, красный сандал придает прочность, центелла азиатская укрепляет волосяные луковицы, а ягоды асаи насыщяют кожц головы витаминами, придавая волосам сладкий, манящий и ласковый аромат.
Брэнд: Planeta Organica
  • Маша.М аватар

Маша.М 11 Апрель, 2014 - 16:30
    пробовала эту маску, но пользоваться ей не смогла. не переношу такие ароматы!
  • asiamil аватар

asiamil 11 Апрель, 2014 - 19:51
    ну да,аромат на любителя,конечно))) может,вам подойдет массажная из той же серии,у нее запах нежный