Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 16:18

Масочку эту купила на чистой интуиции, потому как: 1. никогда не пользовалась средствами этой марки 2. не очень люблю маски в больших банках Однако я не пожалела. Сразу как открываешь банку, тебя встречает необычный аромат, напоминающий о временах гейш и их покровителей. Поначалу показалось, что пахнет бабушкиным сундуком, но позже я пришла к выводу, что аромат гораздо изысканнее. Что меня удивило и порадовало - мой муж был от него в восторге!!! А вообще-то, он очень привередлив в плане запахов, поэтому уже за это масочке + Теперь о её действии.

загрузила-таки)) это после маски

Что понравилось - маска не течёт. Волосы после неё мягкие и как будто шёлковые. После моих долгих изысканий это успех! Аромат приятный, но не могу сказать, что уж очень стойкий. После мытья остаётся лёгкий ненавязчивый аромат. Эффект держится недели две.

маска+желатин

От себя могу добавить, что эффект будет значительно лучше, если объединить маску с желатином. Эффект виден на фото. Всем красивых и здоровых волос!!!

Достоинства
  • Волосы гладкие,шелковистые,легко расчёсываются
  • Восточный интересный аромат
  • Густота
  • Консистенция
  • Не течет
  • Необычный запоминающийся аромат
  • Объем
  • Придает блеск
  • Увлажняет кончики
  • Шелковистые волосы
asiamilрекомендует
11.04.2014
пробовала эту маску, но пользоваться ей не смогла. не переношу такие ароматы!
11.04.2014
ну да,аромат на любителя,конечно))) может,вам подойдет массажная из той же серии,у нее запах нежный