Опубликовано 27 Июль, 2017 - 10:19

несколько раз

Как принимать льняное масло для похудения
Почему льняное масло, а не какое-то другое?

Очень часто девочки спрашивают как принимать льняное масло для похудения? Мне этот вопрос казался странным.

Я участвовала в качестве консультанта в период снижения веса в марафоне "Анти-Диета" именно там я особенно много почерпнула информации о льняном масле и его огромной пользе, как и рыбьего жира для женского здоровья, особенно в периоды когда мы снижаем вес.

Снизив свой вес более чем на 40 кг, я увлеклась так обезжириванием своего рациона, что это отразилось негативно на волосах, поэтому я и искала натуральные восстановители. Пропила рыбий жир в различных вариациях и волосы стали восстанавливаться, прям подшерсток вырос.

Отличие рыбьего жира и льняного масла

Но рыбий жир очень специфичный на вкус, поэтому я выбрала льняное масло Akura, как раз с мужем были в магазине и я нашла это, по очень демократичной цене - 1 $ за бутылочку в 200 мл. В аптеке цены на порядок выше, позже возможно посмотрю и другие фирмы.

По сравнению с рыбьим жиром очень даже сносный запах и вкус, я настроила себя, что мне надо пропить эту бутылочку и процесс пошел, уже через неделю я заметила, что ногти стали не такими ломкими, даже треснувший ноготь не сломался.

Когда и зачем пить льняное масло?

Как принимать льняное масло для похудения и максимального эффекта?

Сейчас я после отдыха занимаюсь сушкой своего тела, ограничив жиры не хочу не приятного повторения с выпадением волос, поэтому пью его 1 раз в день утром по столовой ложке около 22 гр в день.

Состав льняного масла: масло льняное продуктовое.

Льняное масло для волос

льняное масло отзывы
Решила его попробовать и для волос, после мытья нанесла и походила часок, а затем смыла. Хотя я использую масло виноградной косточки для кончиков, все равно они выглядят не идеально, видимо именно из-за ограничений в жирной пище.

Стали более шелковистыми, но концы все еще жесткие, а в целом льняным маслом для волос в качестве маски я довольна, думаю, что надо поэкспериментировать с яйцом и другими маслами.

Важно ополаскивать лимоном или уксусом, чтобы волосы не пахли рыбой.

Плюсы льняного масла: эффективно для роста ногтей и волос, а также для их укрепления, идеально подойдет для сохранения цикла при снижении жиров в процессе снижения веса, как пищевая добавка если вам не хватает омега 3 жирных кислот для вашей красоты, привлекательная и удобная упаковка.

Минусы: очень малый срок хранения после вскрытия всего 1 месяц, и всего лишь 8 с даты производства, хранить только в холодильнике иначе прогоркнет, нельзя подвергать нагреванию выше 22 градусов, имеет специфичный горьковатый вкус, не плотно прилегающая крышечка.

Как работает льняное масло в похудении?

Т.е. само масло вам похудеть не поможет, если вы объедаетесь плюшками и пьете его, только при ограничении вкусняхами и жирами, вы можете восполнять недостаток жиров с помощью этого масла и тогда худеть.

Не стоит тешить себя, мол вот сейчас выпью льняного масла и похудею - если бы так работало, все бы лопали сластяшки и колбаски и ходили стройными.

Оно очень калорийное как и все масла, поэтому не налегаем на него даже в салатах. 1 раз в первый день у меня было разовое расстройство стула, потом все наладилось, пью вторую неделю.

Твердая 4 - это его, жду шикарных волос и прекрасной кожи.

Достоинства
  • Маски для волос отличные
  • Привлекательная упаковка
  • Удобная упаковка
  • Эффективно
Недостатки
  • Горькое на вкус
  • Плохо пахнет
Lalla78рекомендует