Секс в большом городе 2 - отзывы

• Любовь-единственный лейбл, который никогда не выходит из моды! ~ ❤~ (+ много скриншотов фильма)

29.06.2015
    Ronet аватар

Вопреки многим негативным отзывам о части "Секса в большом городе 2" я пришла сюда с положительными эмоциями. Более того: это моя любимая часть фильма (сериал я не смотрела)!

• Погрузилась в мир роскоши с любимыми героинями сериала Секс в Большом городе!)

30.11.2016
    Blondy-star аватар

Всем привет,я обожаю сериал Секс в большом городе и я была очень рада что вышли фильмы продолжения этого замечательного сериала.  Второй фильм мне понравился даже больше,потому что там героини Керри,Миранда,Саманта и Шарлотта отправляются в чудесную страну Арабские Эмираты,в Абу-Даби.

• Не зря всех главных героинь номинировали на золотую малину!

30.04.2013
    hmelevochka аватар

Всем привет!   Как я и писала в предыдущем отзыве, сериал я обожаю и могу пересматривать и пересматривать, первая полнометражка мне очень понравилась и когда вышла вторая часть фильма, я конечно, с нетерпением ждала выхода его в российский прокат. Посмотрела.

• Ну как их можно не любить?. СКРИНШОТЫ

11.08.2014
    yankovskaya аватар

Конечно сериал намного лучше и интереснее чем фильмы, но все таки и фильмы вполне хороши. Как по мне это логично, нельзя же всю жизнь снимать как уже немолодые тетеньки кадрят мужчин.  На этот раз наши героини Керри, Саманта, Шарлотта и Миранда, отправились в Абу-Даби по приглашению шейха.

• Ой, у меня слишком красивая няня. Ой, у нас появился телевизор в спальне. И другие проблемы первого мира в SATC-2.

16.05.2016
    Ju_lep аватар

Три вечера подряд засыпала под этот фильм. Вчера наконец досмотрела, и вот мои впечатления. Кстати, я продолжаю пользоваться каналом Нетфликс и этот фильм тоже смотрела через него. Итак, вот они, всем известные героини: Стэнфорд. Шучу. Давайте ещё раз. Кэрри. Миранда. Шарлотта.

• Красивая одежда, блестящие дорогие дома и машины, любимые героини, но... Пора заканчивать эту историю )))

21.07.2015
    Darushka аватар

Всем доброго времени суток! Увидев по телевизору рекламу фильма Секс в большом городе (отзыв на него можете прочесть по этой ссылке ), решила я пересмотреть вторую часть дилогии. Первый фильм вызвал у меня бурю эмоций, я пересматриваю его с удовольствием.

• too mutch! Слишком наиграно, слишком гламурно, слишком много всего, но скажу откровенно - я ждала продолжения отношений Саманты и Смита!!!

28.03.2012
    Antuanna аватар

На мой взгляд, оба полнометражных фильма (первая часть и вторая часть) уже не так интересны и жизненны как сериал - я бы даже сказала ни в какое сравнение не годятся - сериал был намного увлекательнее и живее.

• ...А я стою такая, в платье от Валентино, и борщ варю xDD

11.10.2012
    малиновое варенье аватар

Изначально, перед просмотром фильма, я не ждала многого от второй полнометражки, потому что смотрела первую и понимала, что с сериалом она уже имеет мало общего. Но как фанатка секс-подружек не посмотреть не могла!   Конечно, этот фильм - параллельная реальность.

• БОЛЬШОЙ отзыв о куче тряпья. Фантомный мир, что даже НЕ завидуешь.

10.10.2013
    Koshka87 аватар

Ставлю всего 1 звёздочку за фильм. И не за наличие дорогого барахла, а в память о прекрасном одноименном сериале на рубеже 2000-х гг. Сам фильм даже не разочаровал.

• пенсия не за горами, а они все про секс!

11.06.2010
    espoir аватар

Фильм можно было бы поделить на 2 части. Первая часть (это где-то первые 50 минут) до ужаса нудная, о том как наконец-то устаканилась жизнь каждой из 4 постаревших ( и это не скрыл даже хороший грим) подружек в Нью-Йорке.

• Меня стало уже прото бесить все это!

10.03.2012
    АлександраШ аватар

Не смотря на то, что в этом фильме можно углядеть проблемы семьи, старения, межполовых отношений в браке и без, с детьми и без, все-таки я бы не советовала смотреть людям такие фильмы и тратить на них время.

• Мне нравится

25.09.2011
    Tanechka.Radost аватар

Всегда смотрю этот фильм, когда у меня плохое настроение.Главные героини совсем не красавицы, а как уверены в себе. Это наталкивает на мысль, что нужно любить саму себя,и только тогда ты начнешь нравиться людям. Конечно первая часть меня больше задела, там много драматизма.

• Ничего так!

hobi_albi аватар

В целом фильм ничего с легким чувством юмора,хотя первая его часть - скукота ужасная - хотелось перемотать дальше,начиная с поездки в Абу-Даби,он становится интересней.Кстати,и не всем там по 50 - самая старшая из них Саманта - только ей 52,а остальным слегка за 40!Неужели женщины,которым немного…

• Всё Недодумали, НЕдоснимали...

Safa аватар

По-моему здесь говорить не о чем. Героини мне правда нравятся, но смотреть как они играют было смешно. Здесь даже сюжета то и нет. И смотреть как Кэри убивается о том, что она поцеловалась со своим бывшим тоже убивало.

• Все-равно люблю героинь фильма. )))

15.07.2010
    abc_123 аватар

Однозначно, смысла в фильме стало меньше, намного меньше. Т.е. уже явно заметно, что снимают не для зрителей, а для сшибания бабла. Смысловой нагрузки фильм почти не несет, иногда он моментами проскальзывает и незаметно растворяется в бестолковых диалогах.

• это уже классика!

15.07.2010
    romanches аватар

Ничто не меняется, хочу я вам сказать. И эти четыре дамы (непривычно их так называть), несмотря на возраст и семейное положение, остались все теми же взбалмошными, молодыми и глупыми молоденькими девушками, зажигающими в Студии 54, рыдающими в примерочных и только что приехавшими в Большое Яблоко.

• 5 баллов! однозначно!

23.04.2013
    Татьяна В.М. аватар

начну с того,что вообще обожаю "Секс в большом городе" (и сериал,и первую часть фильма),но мне кажется если смотерть только ан фильм,то вторая часть удалась гораздо лучше! за это огромный плюсик режиссеру)) теперь хочется еще и третью часть чтоб выпустили на голубые экраны)).

• Посмотрела картину с большим удовольствием.

03.10.2010
    Mari1980 аватар

С нетерпением ждала премьеру и вот наконец-то наступил долгожданный момент... И, посмотрев, нисколько не разочаровалась. Фильм получился очень интересный, в стиле сериала "Секс в большом городе" и даже лучше. Во-первых, место где снимался фильм - это же просто сказка!

• Фильм с изюминкой.

Tigrena аватар

Возможно, пару лет назад я бы после просмотра этого фильма сказала: "И это все??? Я явно ожидала большего от такого нашумевшего проекта". Но сейчас, ситуация немного другая... Хоть на первый взгляд и кажется сюжет недодуманым, но на самом деле вв нем есть некая изюминка.

• Фильм Секс в большом городе 2 - для любителей одноименного сериала

19.07.2015
    LovePrincess аватар

Фильм "секс в большом городе-2" вышел на волне популярности одноименного сериала и первой части фильма. В этот раз четырех подруг забросило в Дубай, где они снова размышляют о жизни, карьере и отношениях с мужчинами. Фильм, несомненно, будет интересно смотреть тем, кому нравится сериал.

• Все за сексом

06.08.2010
    Аэлита аватар

Я никогда не любила сериалы.И не смотрела их.Признаюсь-купилась на рекламу и одежду героинь-и посмотрела "Секс в большом городе 2".Понравился!!!Да так понравился что решила посмотреть первый фильм.И он понравился!...Дальше-больше....принялась смотреть сезоны и серии.И влюбилась!Сама не верю что…

• нууу...млин не пишите такие бякинские отзывы. Не нравится не смотрите.у вас уже первоначально такое отношение сложилось. сериал и кино оба - блестящие!!

19.03.2013
    Пани Панда аватар

Я люблю этот сериал, люблю кино и второе меня тоже не разочаровало. Какая прелесть, я люблю когда в кино присутствуют свадьбы) пусть и не совсем обычные.

• " После 50-ти жизнь только начинается ! "

11.10.2010
    Glamourous аватар

С нетерпением ждала и этой части фильма, как ждала первый полнометражный, и как ждала сериал.Люблю качественные фильмы, красивые, сделанные на совесть для услаждения глаз и улучшения настроения, тем более с такими милыми актрисами. Ну, где еще найдешь сегодня такой гламурный женский юмор?!

• Сексуальные старушки

09.09.2010
    mashulenok аватар

Думаю, стоило остановиться на первом фильме. Сериал был великолепен, первый фильм - тоже. Я смотрела и пересматривала их много раз. Ну и, разумеется, с нетерпением ждала выхода второй части. И что же в результате? Сплошное разочарование...

• Долго, но ведь занимательно

27.08.2010
    AnnaVox аватар

Согласна, что фильм можно было бы и не затягивать так на долго. А теперь о том, что мне импонирует в фильме Секс в большом городе 2: ну, во-первых, это конечно же актрисы, которые знакомы еще по сериалу с одноименным названием.

• Скукота

07.08.2010
    Адель аватар

О чем этот фильм?! Для каких гламурных девиц создан? Не понимаю. Нам ли в России это смотреть? Про красивую жизнь? В депрессию вгоняет! Какие-то проблемы надуманные у героинь фильма, смотреть тошно. Потеря времени, ей богу... Зря только деньги потратила. Гламурно, липко-сладко, не о чем.

• Я даже смеялась Неожиданнно поумнели героини!

27.02.2013
    Anna123321 аватар

Даже не слышала, что вышла вторая серия "Секс в большом городе". И вот в субботний вечер, тыкая по каналам, увидела любимых героев. Начала смотреть и не смогла оторваться. Видимо какая то изюминка есть,затянула...Конечно те же проблемы у героинь, но они уже постаревшие, временами глуповаты, смешны.

• Кино о женщинах и для женщин

sanctusedward аватар

Довелось как-то на днях мне смотреть этот фильм со своей девушкой - первую часть фильма просто проспал - до ужаса скучный и к тому же еще и длинный.Фильм смело можно начинать смотреть с момента их путешествия в Эмираты.Героиням фильма,которым уже далеко за 40 не идет вести себя как будто им слегка…

• сказка, да и только :)

14.10.2012
    Nurse13 аватар

Этот фильм вышел уже давно, но посмотреть "новинку" я собралась только недавно. Раньше читала много отзывов про этот фильм, но почитав отложила просмотр "в долгий ящик". Почему?

• Очень легкий и милый фильм

12.10.2012
    Салли аватар

Мне поклоннице сериала нравятся и фильмы.Да,он не отличается глубокой мыслью ,идее, в нем не зарыт глубокий смысл и не раскрывается какая-то мировая проблема.Это просто легкий фильм о красивой жизни красивых женщин.

• Ничего нового, но посмотреть можно

10.09.2010
    ludmila_sab аватар

Посмотрела фильм один раз и больше как-то не хочется пересматривать. Не скажу, что фильм совсем мне не понравился. Смотреть можно, особенно если хочется дать мозгу отдохнуть. Но уже откровенно смешат эти потуги немолодых женщин изобразить из себя роковых соблазнительниц.

• 2 часа потраченной жизни!

17.07.2010
    zhefran аватар

Мое отношении к фильму характеризует фраза: "Два час потраченной жизни в пустую"!Фильм вообще не понравился! Хотя у девушек, наверное, совсем противоположное мнение (сужу по своей второй половинке)!Я честно говоря не понимаю зачем его растянули на 2 часа???

• Не то, что ждали

Mery_Ma аватар

Фильм долгожданный, лично мной, так как смотрела все сезоны и первый фильм, хотелось продолжения и вот оно... На протяжении всего фильма создалось впечатление, что я смотрю его "по инерции", просто потому что надо.Из 10 баллов поставила бы только 7 наверное.Слишком пошлыми были некоторые сюжеты…

• очень-очень затянуто

ann11 аватар

Сразу скажу, что большой поклонницей сериала не являюсь, но какие-то серии, сезоны попадались на глаза по тв и радовали своей динамичностью, юмором (зачастую пошловатым), ну и харизматичными главными героинями.

• Женская дружба

12.10.2010
    Pol_Anka аватар

Недавно словила себя на мысли о том что я фанатичка сериала, а не посмотрела еще полнометражки, скачала себя себе на комп и засела смотреть, посмотрела две части, как одно мгновение. скажу честно фильм не разочаровал.

• увы

27.02.2013
    Ольга2701 аватар

Кроме как за красоту и роскошь не за что поставить оценку. Диалоги тупы и бессмысленны, сценарий просто высосан из пальца и это очень чувствуется . ..Если раньше в сериале и первом фильме таких "фееричных" затрат не было -а фильм был несказанно популярным, то в этой части видно что было положено не …

• интересный фильм.

AnnyDell777 аватар

Понравился. Смотрела 2 раза. 4 женщины абсолютно разные, с разными взглядами, интересами, но всех влекут мужчины. Яркий красочный сказочный фильм над которым можно помечтать. Где то и посмеятся. Смотрела и сериал по нтв в свое время. Интересно. Но все же именно Керри пора уже угомонится.

• Шикарный

13.10.2010
    Ksushaom аватар

Я просто в восторге после просмотра фильма "Секс в большом городе-2". Понравился безумно и даже больше чем первая часть. Женский фильм, который приятно смотреть дома, укутавшись теплым пледом и с чашечкой горячего чая. Фильм показывает современный мир женщин, их дружбу, общение и их проблемы.

• Очень ненавязчиво

Евгения Игоревна аватар

Кино "Секс в большом городе 2" считаю логичным завершением этой и так затянувшейся эпопеи. Очень ненавязчиво, сюжет в своём духе - любовь, секс и дружба. Очень ненавязчиво переплетается тема с детьми.

• Очень жаль :(

08.08.2010
    Lerochkap аватар

Фильм получился на двоечку! Если бы не знакомые персонажи и красивая одежка сомневаюсь, что смотрела бы вообще. А очень жаль, сериал был просто супер!

• Хорошее продолжение

31.07.2010
    Надежка аватар

Мне понравился, были прикольные моменты, да и вообще было приятно смотреть, потому что уже соскучилась по героиням)))

• получила огромное удовольствие от просмотра;-)

breath_berry аватар

не могу понять,почему многим поклонникам сериала и героинь в общем фильм не понравился...конечно же -это не мега шедевр,но разок посмотреть интересно;-)

• Средне

Elena_88 аватар

немного нудно и ближе к пенсии по-моему пора им оставить проблемы поиска любви и подумать о вечном. Сериал нравился значительно больше. Хотя расслабиться под красивые наряды и декор можно

• Ожидала большего

24.07.2010
    MidNight аватар

Сериал намного интереснее. Всегда нравились раздумья о взаимоотношениях Кери. В фильме этого практически нет. Диалоги бессмысленные. Сюжет действительно трудно пересказать.

• серые мыши

13.10.2010
    evgenia24 аватар

Очень раздражает данный сериал и фильмец снятый всё с теми же героинями. герои фильма надоели до безобразия, вторая санта-барбара. Ещё больше начал раздражать сериал,когда вышла наша русская версия с нашей русской Анфиской крычкой..ну это вообще конечно,такое ощущение,что фантазия на большее не…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Какая прелесть!
Чудесная пара