Опубликовано 7 Август, 2014 - 07:34

Всем привет!

За лето у меня накопилась приличное количество барахла с интернет-магазинов, сережки не исключение. К бижутерии я "остыла" сразу после школы... Видимо, ничего путного не попадалось. Как только стала заказывать барахло на Али, сразу стала носить бижутерию - но только серьги. Кстати, обратила внимание, что если ношу такие серьги более 2 дней- начинают болеть ухи. То ли намешано в серьги чего-то, то ли старая стала- просто в школе уши терпели все. Даже спасение заживающих вторых дырок (синие уши, шишки...).

Заказывала серьги и даже примерно не догадывалась, что они будут ТАКОГО размера!

Но! Как оказалось- они смотрятся чертовски сексуально!

Не знаю, что это за металл, но они очень легкие и не деформируют мочку уха. Сделаны аккуратно, никаких зазубрин и следов брака. Самое приятное- они не на гвоздиках, а на крючках!

Их, само собой, следует носить с убранными волосами, иначе как такую красоту кто-то увидит?

Кстати, цена 63р

Оценка 5+

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Покупала у этого продавца. Заказ был большой, заказывала одну модель сережек, но разного цвета- ни один мой комментарий не был принят во внимание и я получила кучу одинаковых сережек! Благо у всех качество хорошее было. Но продавец мне сказал, что их кладовщик мол ничего не прочитал, - вот и воткнул мне одинаковые серьги (а до самого не дошло?)..правда, зараза, так виртуозно все запаковал в коробочку, что я сама уже так сделать не смогла и из коробки с ладошку у меня вышел целый пакет с ручкой! И вот...продавец мне сказал, что сделает мне хорошие подарки за это, но при след.заказе... Я рылась-рылась... Видимо, все самое красивое уже купила... Да и лето заканчивается, куда мне эта барахляндия...

Ксения Дирекомендует
  • 03.08.2017
    Доброго времени суток! Хочу поделиться еще одной находкой с сайта aliexpress . Это замечательные серьги, которые я приобрела всего а 90 рублей.За такие смешные деньги я получила очень красивые и нарядные серьги. Которые переливаются на свету и лично мне напоминают елочные игрушки.