Среднее: 4.8 (всего голосов: 42)

Natatysya аватар
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:56
Достоинства: неповторимый, стойкий, сексуальный
Недостатки: цена
Allure Homme Sport от Chanel - это свежий аромат, созданный Жаком Польжем (Jacques Polges). На мой взгляд это один из лучших мужских ароматов на сегодняшний день, ассоциируется у меня с запахом моего любимого человека, моего мужа! Я в восторге от этого аромата!!! Allure Homme Sport от Chanel создан для энергичного, молодого, состоявшегося мужчины, но подходит, на мой взгяд, как для молодых людей, так и для мужчин в возрасте. Достаточно стойкий аромат, держится примерно 5-6 часов, но это не предел, все зависит от внешних факторов, даже после 7-ми часов можно уловить ее легкий аромат. К недостаткам можно отнести завышенную цену, также, как и на все Chanel.

Natatysya рекомендует Chanel ALLURE homme sport

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Не обратить внимания просто невозможно!

03.04.2010
    Iren29 аватар

На данный момент мой самый любимый мужской аромат! Повторюсь, не обратить внимания на мужчину с таким ароматом просто невозможно! Хотя бы уже потому, что у этого мужчины превосходный вкус.

• Мне вновь его подарили)

24.04.2017
    ЧестныйЧел аватар

Привет) Вот Уже в третий раз мне дарят аромат Allure Homme Sport Chanel Мне нравится это подарок не меньше, чем когда я получил его в первый раз) Я прекрасно понимаю почему именно его из раза в раз девушки дарят своим мужчинам))) Ну во первых любовь девушек к бренду Chanel !

• ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАПАХ !!! Начнете искать его, как только услышите!

06.02.2011
    civetta аватар

Всегда выбирала сама парфюмы для мужа. останавливалась как правило на свеже-древесных запахах, таких как BVLGARI AQUA, ARMAND BASI IN BLUE, Lacoste Style in play (красный), Zegna Z - это я пишу, чтобы вы могли понять мои предпочтения в мужских запахах.

• классика от Chanel

15.09.2010
    Зарина89 аватар

Вот если спросить у мужчин,какой туалетной водой они пользуются,2-3 человека из 10 скажут именно про эту.И сколько новых ароматов выходит каждый год,но они предпочитают именно Chanel Allure pour Homme Sport.У меня муж уже несколько лет предпочитает эту марку,я ему дарила туалетную воду другой…