Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 16:32

Свой отзыв, хочу начать с того, что это один из немногих достойных ароматов компании avon! Являясь представителем данной фирмы, получила его в подарок. Первое моё впечатление было обманчиво, аромат мне не очень понравился, но потом...!! Аромат мега достойный, такой виноградный, насыщенный, сладкий, но не приторный! Сделав один пшик и пойдя по улице вместе с моим молодым человеком, была усеяна комплиментами от него. Всю дорогу он мне уши прожужжал, как вкусно пахнет от меня! В общем аромат бомба!

Вот мой флакончик

А теперь подробнее о пирамидке:

Верхние ноты: Шафран, Черная смородина, Карамбола и Лесные ягоды; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Страстоцвет; ноты базы: Эбеновое дерево, Ветивер и Кожа.

Этот аромат не реальной сексуальности!!! Притягательный для мужчин, на работе тоже оценили, а один парень пристал с распросами, что за парфюм! Ароматом я в восторге, это один из любимчиков, и фаворитов! Подойдёт на прохладное время года, летом будет душить. На любой возраст! У меня наверно было 3 флакона аромата и все закончились, сейчас к сожалению ну ни как не попадается в каталоге((( очень жаль, надеюсь не закроют этот выпуск. Всем советую и рекомендую!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Красивый флакон
  • Сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ
Oksana020288рекомендует
29.09.2016
Надо послушать, только вот где найти пробник Smile
29.09.2016
Мой любимчик))) Кстати, недавно видела в каталоге. Еще и цена была весьма выгодна.
29.09.2016
А в каком, не подскажите? Номер каталога
29.09.2016
с помадами на обложке) номер не помню(