Опубликовано 7 Март, 2013 - 10:07

«Без истерики» - на редкость легкое и приятное кино. Несмотря на откровенно эротическую и сексуальную направленность, фильм нисколько не пошлый, даже романтичный. Притом поучительный и правдивый. Дело в том, что в старой медицине было много предрассудков в заблуждений, которые и выливались в подобные курьезы. Впрочем, доктора-шарлатаны были, есть и будут во все времена… Однако в итоге – хэппи-энд: сделано революционное изобретение, призванное осчастливить одиноких женщин. Жанр фильма – комедия, и действительно, смешных моментов много. Местами на главного героя (актер Хью Дэнси) просто невозможно смотреть без смеха, особенно забавляет сцена его неуклюжего трудоустройства к доктору, когда он встаёт в очередь озабоченных англичанок всех возрастов… Думаю, что фильм «Без истерики» понравится всем, настолько он светлый и оптимистичный!
Kolesikoрекомендует
10.12.2013
Спасибо за рекомендацию, посмотрела фильм, понравился!
Хотя сюжет порой шокирует, но фильм снят очень качественно, актеры очень классно сыграли. Конечно, не для семейного просмотра с детьми и/или родителями советской закалки, но с мужем, например, вполне!