Анже_Лика аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 05:25

Привет всем шопоголикам Алиэкспресса !

В прошлом году на Хеллоуин захотелось чего то сексуально-экстравагантного    :party: .

И так как времени было еще достаточно, стала искать платье на Али.

И вот оно...НАШЛА, то что хотела ! Заказ шел почти месяц, но я не переживала, трек отслеживался, продавец отвечал на все вопросы.

Как обычно от жадности да и с размером боялась прогадать   :bigsmile:  заказала сразу двух расцветок, представленных продавцом : красный и черный.

Платья пришли упакованными в целлофан, каждое по отдельности. Размеры S и M, мною указанные в заказе.

Запах был специфический, как бывает у подобных лакированных вещей, выветрился через сутки. Все заклепки на месте, в комплект входят трусики - треугольники (на мой взгляд - бесполезный кусочек материи  :bigsmile:   ) Внутри платье на тканевой основе.

Длина платья от груди - 70 см.

Стоимость на момент заказа - 19.35 $, сейчас это же платье у другого продавца   идет со скидкой и его стоимость 10-11 $ .

Сразу оговорюсь, в этом платье сексуально смотрятся (на мой взгляд  ) девушки с пышной грудью.

На свой рост 174 см, вес 51-52 (после плотного обеда) мне идеально подошел размер S.

М-ку, на мне, чтобы не болталась, нужно затягивать прям по самые заклепки.

Всё что нужно открыто, что не нужно - скрывает аппетитно обтягивая   :love: )))

Мужчины не останутся равнодушными к такому наряду.

И немного фото

Платье, конечно же, рекомендую.

Покупала в этом магазине : [ссылка] но сейчас продавец почему то убрал весь товар, по этому ссылка сгорела, возможно позже обновит магазин новым товаром. Но поиск выдал несколько продавцов с абсолютно такими же платьями.

Действующая ссылка со скидкой:

[ссылка]

Анже_Лика рекомендует Платье AliExpress ONY603 push bra shape body slim pvc corset fashion sexy club dress plus size s m l xl hot red elegant black

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
Офигенное!!Прям то, что надо мне на Хэл, но боюсь вспотею как хряк. Party
классно смотрится
ой, ну ни че се!!!
суппер!
17.09.2016
И на голову рожки чертика Smile
17.09.2016
Образ яркий получился, но как-то совсем плоско фигура смотрится, на фотках у прода изгибы у платья сексуальнее.
17.09.2016
Бомбезное платье, особенно, мне красное понравилось! SmileSexy
17.09.2016
А как выглядит со спины? В отзывах на Али фотки спины страшные))
Девочки,Sexy спасибо за комменты. Love
Таня Танина вид со спины на мне, увы не делала, но первая фотка ,где красное платье - это именно вид со спины, там полностью всё на шнуровке идет.
SleepingRedCat Я по этому и написала, что шикарно смотрится на девушках с пышными формами. Ну по крайней мере - ни с моим "бараньим" Big smile весом )))
GreenSpirit Признаюсь честно, я ни вспотела ни в клубе, ни пока ехала туда-обратно, ибо погода не позволяла Big smile октябрь месяц))
17.09.2016
Напомнили мне образ любимой Натальи Орейро из сериала Дикий ангел Laughing out loud Она в подобных нарядах на дискотеку ходила Party Есть подружка, которой надо такое платье посоветовать Wink
Beautevina Sexy Спасибо
17.09.2016
Эффектное платье! Трудно в таком остаться незамеченной!
Спасибо Sexy
Закажу себе тоже. Мужу понравится. Big smile
25.09.2016
По-моему нужен талант, чтобы виниловое платье из секс-шопа сделать еще более вульгарным. Puzzled
25.09.2016
everybodyknowsme, как там в поговорке про вкус и цвет ?! Wink
28.09.2016
Ой!!! А мне кажется,что это платье совсеееееем не для Хеллоуина Big smile .Для другого точно подойдёт Wink
28.09.2016
Wink балую себя, если у вас будет подходящий make-up и прочие мелочи, которыми вы создадите себе образ, платье может быть и для Хеллоуина ..и для ролевых игр,..и пр.