Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

OlgaShevhcenko аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 16:01
Достоинства: +красивый, безукоризненный, богатый, неповторимый, приятный запах, приятный запах для вечернего туалета, стойкий, универсальный, утонченный, элегантный

Чо касается вечерних ароматов, то смею заметить, что у меня их больше, чем принято иметь: около 25, в то время, как дневных - 7)

Но суть не в этом, я оченб люблю вечерние композиции, поэтому предпочитаю их иногда носить и днем. Аллюр - это невероятное волшебство, которое могло только со мной случится. Этот соблазнительный аромат пропитан нотами восточно-фруктовых и цветочно-древесных аккордов. Он изумительный, провокационный и сексапильный. Если вы хотите произвести впечатление на мужчину при первой встрече, тогда выбирайте именно его. Хотя, я бы еще предложила Midnight от Dior, Кристал Нуар от Версаче и Шалимар Интенс от Ланком! Пробуйте)) я без ума от каждого по-своему.

OlgaShevhcenko рекомендует Chanel Allure

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • многогранный

25.12.2010
    Helena.U аватар

Этот аромат "Аллюр" есть у моей мамы. Я пока его не решаюсь себе приобрести, так как считаю, что он больше подходит более зрелым дамам, но знаю, что когда-нибудь я его приобрету. Это духи восточные, очень богатые и многогранные.

• Пылание щечек и пульсация крови в висках

04.10.2015
    VioletTina аватар

Сегодня я расскажу о Allure от Chanel.Мне достаточно трудно описать этот аромат - настолько противоречиво от него впечатление. Аромат однозначно элегантный. Строгий, статусный, требует особого отношения в виде подбора одежды и вообще внешнего вида. Сильный, деловой, классический.

• Аромат женщины

23.03.2015
    Дэви аватар

О, какие духи. О, какое блаженство. А какие они разные! То заводной мандарин, то сладострастная ваниль, то нежный персик, то нахальный бергамот и все это Chanel Allure. Я ношу их на работу под джинсы, брюки, юбки, платья.