DivaJu аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 18:22
Достоинства: вкусный приятный запах, довольно стойкий, не скатывается, не сушит губы, приятная текстура, приятный ментоловый эффект на губах
Купила я его случайно, просто схватила понравившейся цвет, так как очень спешила. Блеск удобно наносится, не растекается, довольно стойкий, имеет приятный аромат. Что самое интересное, на губах смотрится " дорого" . Я пробовала самый светлый розовый оттенок, он прекрасно подойдёт для молодых девушек, на солнце красиво играет. Имеет ментоловые частички, сначала губки немножко пощиплет, потом прямо чувствуешь, как они немного прибавили в обьёме. Покупала его в Еве ( в Украине), стоит 23 грн. Всем советую.

DivaJu рекомендует Блеск для губ Bell Glam Star

От производителя:3D эффект объема! Звездная прохлада на влажных губах! Специально разработанная формула с охлаждающим ментолом создает не только впечатление полных губ, но и оставляет на губах удивительное и приятное ощущение свежести! Устойчивый эффект чувственно влажных губ! Технология 3D оптически увеличивает и подчеркивает губы. Настоящий восторг вызывают уникальные по своей красоте и эффектно отражающие свет микрокристаллики. Ухаживающая формула увлажняет и защищает губы от раздражения!
Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Bell
24.02.2012
++++
  • Супер блеск за 50 рублей))))

28.07.2011
    SvetaGr аватар

Блесками очень люблю пользоваться, пробовал много различных марок как дешевых так и не очень. Этот блеск очень понравился цветок, нежно розовый, мой любимый оттенок)))) Стоит блеск 50 рубелй, смешная цена, при том что флакон не маленький, удобный спонж, упаковка тоже ничего, но все надписи…

• Сияющий на губах недорогой блеск!

18.04.2012
    Cera аватар

Он замечательный, одним словом) Интересные оттенки(у меня светло-бежевый, 022), приятный фруктовый запах. Большое количество мелкого-мелкого шиммера на солнце сияет просто восхитительно!

• Блеск для губ + мохнатая карябка! (+фото)

02.04.2012
    Юлия Ко аватар

Блеску поставила тройбан, и объясню почему. Блеск "Bell" решила купить для того, чтобы сравнить как изменилось его качество, (у меня 10 лет назад был блеск этой фирмы, еще тогда они все были с красными колпачками), так же мне понравился цвет (у меня 020).

• Приятный, простенький и недорогой блеск (фото)

09.11.2011
    MilashkaM аватар

Блеск Bell Glam Star выбирала просто от нечего делать, хотела купить что-то приятного бледно-розового оттенка. Продавец в магазине посоветовала этот. Действительно симпатичный блеск! Самое лучшее в нем - запах! То ли конфеткой, то ли жвачкой, помню в детстве был похожий вкус у чего-то.