Опубликовано 16 Май, 2015 - 17:52

Перед началом весны я накупила себе колготочек и в том числе не смогла пройти мимо этих.

Привлекли они меня тем, что идут в приятный горошек и имеют рисунок под чулки, где кончается горошек идет сверху полосочка. Так же сбоку на ноге идет шовчик.

Цвет был выбран горький шоколад, на упаковке звучит как marone. У этой модели так же есть и другие цвета.

Это были первые колготки этой фирмы, поэтому не знала что от них ожидать и взяла третий размер, а не двойку, как обычно. Да и двойки у них нет, а есть только 1-2, в который я подумала, что могу не влезть по росту.

Впечатления от колготок самый приятные. На ножках сидят хорошо, хоть и размер мне слегка велик. Но не сползали, вели себя хорошо. Только при одевании надо четко смотреть, чтоб шовчик был сбоку и они не перекрутились.

Достаточно крепкие, от одного прикосновения неловкого не поползут. Пока появилась только одна затяжка, но очень маленькая и даже не ползет дальше.

Горошинки немного выпуклые. И еще интересная неожиданность, которую не увидишь на упаковке, так как девушка стоит в юбке, это то, что они имеют интересные шортики ажурные с рисуночком оригинальным. Но шортики не большие, поэтому из под одежды видны быть не должны.

Вот и фото этих оригинальных колготок на мне.

Состав: 87% полиамид, 10% эластан, хлопок 3%

Натальчикрекомендует