Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 14:37

Данную помаду я купила в поисках идеального для себя кораллового оттенка. Я выбрала №914 verant mandarin. Первоначально оттенок не был таким ярким, и я думала, что помада будет довольно носибельной, но к сожалению, носибельной она не оказалась.

Что могу сказать о ней: она точно не на каждый день, скорее на какие-то очень торжественные праздники. У нее приятная кремовая текстура и очень легкий практически неуловимый приятный запах. Насчет стойкости могу сказать, что она из пяти баллов на три, то есть цвет, который вы нанесли улетит за час-два. Но пигмент въестся в кожу губ и останется на ней еще очень долго.

помада нанесена на корректор+пудра, естественноеи искусственное освещение
помада нанесена на корректор+пудра, естественноеи искусственное освещение

Если вы хотите сделать цвет помады очень неоновым, то его можно нанести на пудру или корректор, а если же хотите сделать этот оттенок глянцевым, то в этом вам поможет прозрачный блеск)

естественное и искусственное освещение
естественное и искусственное освещение

Рекомендую всем любительницам ярких помад и роковых оттенков.

на помаду нанесен прозрачный блеск
на помаду нанесен прозрачный блеск
Достоинства
  • легко наносится
  • не сушит губы
  • приятый запах
  • яркие цвета
Nastena_0212рекомендует
09.02.2014
Отлично смотрится))
09.02.2014
Спасибо Smile
  • Я давно мечтала о таком оттенке и наконец-то нашла) Это новая серия помад от мейбиллин. Цвета очень красивые, сочные, яркие, насыщенные в палитре. Абсолютно не сушат губы. Хорошо блестят на губках) Стойкость увы, не такая хорошая, в принципе как и все помадки от мейбиллин.
  • 09.06.2014
    Мысль купить оранжевую помаду не пришла бы ко мне в голову никогда, если бы не Лена Крыгина, которая весной очень рекомендовала) Но т.к. у меня уже есть, и оранжевую хотелось бы полегче,не такой плотной текстуры, я остановила свой выбор на maybelline, оттенок называется electric orange, и он таки…
  • 01.03.2014
    Приятная текстура, красивый сочный цвет. отлично ложится на губы . При этом нужно иметь очень ухоженный губки, чтобы ложилась равномернее. По сравнению с обычной серией СS которая меня поразила своим сомнительным качеством ( собирание в складки, не увлажняет, собирается в полоску) этот экземплярчик …
  • 01.12.2013
    Сегодня хочу рассказать о своей помадке цвета взбесившейся фуксии под номером 902 Fuchsia flash от MAYBELLINE Color Sensational Vivids . Если хотите выделиться из толпы и ярко выглядеть, этот тон именно для вас.