Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Рыжжжуля аватар
Опубликовано 27 Июль, 2012 - 13:15
О cебе: наталья,26лет,мама маленькой дочки, фото во всех отзывах
Достался мне флакончик за 540руб 100мл.Стояла еще одна кобра уже за 650,но там альдегиды и бархатцы,лично мне ретро-фу,я так поняла та кобра именно первозданная,продавец поведала что их 3(красная,зеленая,желтая),моя самая нежная.Аромат теплый,сладкий,обволакивающий,не скажу что сильно запудривается.....очень сексуальный,раскрепощенный.Вечерний.Для свиданий...Мягкий даже свеже-пшикнутый,в отличие от той другой кобры с зелеными глазами..там база мягкая сладкая,а вот свежий пшик и на час ядреная аццкая смесь..
На флаконе улеглась кобра с красными глазиками-стразиками,придерживает ее пластиковая штуковина.
Пирамидка у кобры очень богатая,люксовая,состав так же не вода-спирт-отдушка как у многих сейчас дешевых и средних.Состав длинный.

Рыжжжуля рекомендует Jeanne Arthes Cobra

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Jeanne Arthes
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 27 Июль, 2012 - 16:38
    я как раз сейчас думаю про этого производителя.. спасибо за отзыв.. вот мне интересно, а они стойкие,?
  • Рыжжжуля аватар

Рыжжжуля 27 Июль, 2012 - 17:28
    Честно говоря стойкость не фонтан,гораздо более стойкий,более концентрированный но очень похожий оп аромату этот http://irecommend.ru/content/vostochnaya-sladostfoto
  • lenaMur аватар

lenaMur 21 Август, 2012 - 18:44
    мне кажется в своё время у моей мамы была Кобра!( цвет не помню , давно было)
  • lenaMur аватар

lenaMur 21 Август, 2012 - 18:44
    мне кажется в своё время у моей мамы была Кобра!( цвет не помню , давно было)
  • sveetly аватар

sveetly 29 Сентябрь, 2012 - 12:52
    Что нынешняя Кобра,что старая - почти клон знаменитого Пуазона от Диор.Я тоже купила себе такую Кобру Амарилло,жаба давила тратить на Пуазон 3 тыщи.Никто не усомняется,что я душусь Пуазоном)
    Рекомендую вам,если вы любите восточные ванильные ароматы,Гипюр Жанны Артс,такой же флакон,как у Гипюр Силк энд Роз,только красно-чёрный.Очень похож на Гипнотик Пуазон.
  • Ульяна Андреевна Бунша аватар

Ульяна Андреевн... 3 Май, 2013 - 07:03
    На себе мне не нравится - слишком тяжелый и сложный аромат, не для девушек. Но мама пользуется уже лет 10, если не больше. Аналог Christian Dior Poison.
  • НОСИК аватар

НОСИК 2 Июль, 2013 - 12:19
    РЫЖУЛЯ! Спасибо за комментарий, но я расстроилась! Нечестные продавцы, фу - бяки!Продали мне "Кобру" без коброчки! Я ещё переспросила, где она? Мне ответили, что это более дешёвый вариант (690 рублей) и пришла без браслетика. Дело в том, что я так давно за ней охотилась, что купила не раздумывая! Пусть без коброчки, зато аромат тот. А продавцам моё пренебрежение и нарекание. В тот магазин больше не пойду. Никогда не покупайте открытые коробки с парфюмом! Даже отливают в тревалло себе парфюм и говорят, что это качественный и быстро выдыхается. Вот россияне - друг друга дурят, а хотят все жить хорошо. За счёт кого? Кстати аромат "Кобры амарилло" - у меня в коробке с жёлтыми полосками, не похож ни на один брендовый аромат. У меня их около 200 и ещё больше затестов. Поэтому он уникален. Есть какие то нотки схожие с Пуазоном, но этот красив по своему!!
  • Рыжжжуля аватар

Рыжжжуля 2 Июль, 2013 - 13:45
    Носик у меня коллекция скромнее)) Да кобра красивая!
  • Трикс аватар

Трикс 31 Август, 2013 - 19:33
    Полезла искать пирамидку вашей Кобры - нашла там и бархатцы и альдегиды. В магазине просто переписали одну и ту же пирамидку для двух Кобр Puzzled
    Но там глаза у Кобры амарилло зеленые (и у классической Кобры тоже), а у вашей амарилло красные.
    Запуталась я с Кобрами, в общем. Хочу купить, но не хочу ту - классическую.