Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 14:22

❀❀❀ Прекрасного настроения всем заглянувшим! ❀❀❀

В последнее время Aliexpress неизменно радует красотой и качеством приобретаемого там белья. Вот и очередной предмет нижнего белья поразил своей красотой и изяществом.

Комплект включает шикарный пеньюар (или сорочку) и кокетливые трусики-стринги. Обошелся он мне в 850 рублей (по скидке), заказывала здесь. Размер 75 ABCD (М), мои параметры 88-650-92, подошел отлично.

Нежный кремовый цвет, элегантные кружевные вставки, легкая ткань – то, что необходимо для создания романтичного, чувственного образа.

От продавца:

· Тип изделия: комплект ночная сорочка и трусы

· Тип застёжки: Нет

· Рисунок: Цветочный

· Поддержка: Без косточек

· Размеры: S/M/L/XL

Качество

Вопреки характеристике продавца, материал – преимущественно полиэстер, из хлопка выполнена ластовица. Синтетика мягкая, приятна к телу, не электризуется и хорошо тянется. Материал легок и идеально прозрачен – настолько, чтобы продемонстрировать красоту и изящество тела, но при этом сохранить возбуждающую интригу, и это, пожалуй, изюминка комплекта.

Ровные швы, хорошо обработанные края изделия. Восхитительное красивое и качественное кружево, дополняющие элегантную нежность сорочки кружевные бретели, потрясающая цветочная вышивка на груди.

Бретельки достаточно тонкие, но в меру плотные и упругие. Фурнитура металлическая, золотистого цвета.

Лиф мягкий, чашечки удобные, без подкладки и косточек. Ткань хорошо тянется, поэтому, думаю, подойдет на любой объем груди.

Длина при моем росте 165см идеальная - до бедер, прикрывает ягодицы.

Трусики стринги, мягкие, удобные, с кружевной отделкой и хлопковой ластовицей.

Мои впечатления

Восхитительной красоты сорочка и дополняющие ее трусики, хорошая длина и фасон, подчеркивающий женственные формы.

Воздушная ткань подола создает нежные струящиеся складки, которые выглядят естественно. Считаю это важным, поскольку очень часто сорочки изготовлены из жесткой синтетики, которая дает складки грубые, что портит общий вид. Минус для меня только один: ткань подола очень сильно мнется, что портит общий вид. В то же время, ткань хорошо разглаживается отпаривателем, так что эта проблема ненадолго, но решаема.

Лиф особо порадовал. Во-первых, шикарные вышитые объемные цветы – визуальное добавление объема груди. Во-вторых, эту же задачу выполняет широкая кружевная лента, обрамляющая лиф вдоль грудной клетки. В-третьих, несмотря на отсутствие пуш-апа, грудь отлично поднял, думаю, благодаря ткани чашечек и упругим лямкам.

Комбинация базового бежевого цвета и акцента из черного кружева и цветочной вышивки создает образ нежный, элегантный, воздушный и сексуальный.

Комплект восхитителен, рекомендую!

В завершение - отзыв на цветочное колье =)

Спасибо за внимание! До новых встреч

❀ܓ❀ܓ❀ܓ

✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽ ✽

٠•●♥ Другие мои отзывы о нижнем белье можно посмотреть ТУТ ♥●•٠·

КОТ дайВинчикрекомендует
31.10.2016
Как раз подыскиваю себе пеньюарчик, но никак не могу определится! Теперь в список очень красивых пеньюаров попал и этот Shy
31.10.2016
Правильно я понимаю, что внутри чашечек лифа - поролоновые вставки? Мне всегда было интересно, спать в таком белье - удобно? Ведь это по сути - как в бюстгальтере спишь Smile Смотрится красиво, но именно эти сомнения останавливают от покупки.
gera_nadya, рада, что отзыв о товаре кому-то пригодился Big smile
Primaverra, подкладки, в т.ч. поролона, нет. чашечки сделаны из той же ткани, что и подол,но при этом держат форму и выглядят достаточно плотно. Полагаю, за счет вышивки. Спать в нем удобно, не давит и не жмет Smile Но все же это синтетика, поэтому в нем жарко, так что все же основное его предназначение - не как одежды для сна Laughing out loud
31.10.2016
Красота! Тоже недавно заказывала пеньюар Smile Уже порадовала любимого.
Munequita,спасибо) надеюсь, тоже порадую любимого Big smile
Очень красивая сорочка Love женственная и сексуальная Smile
31.10.2016
Какая прелесть! Хочу себе такой)
01.11.2016
Красота..Такой нежный вариант Innocent
Спасибо всем, дамы Smile
13.07.2017
Шикарно смотрится Smile
02.11.2017
В моем вкусе!Сочетание цветов хорошее))
У меня с Али комплект с похожей вышивкой, и ваш бы я тоже как минимум,хотела примерить Shy
22.01.2019
Красота какая! Love