Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:37

Заходя на ебэй, я иногда делаю ставки, как я их называю, "на удачу". Они представляют собой относительно небольшие, для данного лота, ставки. И иногда они выигрывают. Как именно я делаю ставки можно прочитать вот здесь. Этот пеньюарчик является примером одной из таких выигравших ставок. Всего 121р! Без аукциона стоит 569р. капец_че_так_дорого!

Кстати, даже сейчас, когда доллар взлетел до небес, с помощью аукционов можно недорого купить вещь. Теперь буду делать необходимые покупки одежды только на ебэе и только на аукционах.

Многого я от него не ждала и была уверенна, что он мне не подойдет, поэтому пообещала его подруге.

Удивительно, но продавец дал работающий трек-номер.

Что можно сказать о пеньюаре:

Сшит удивительно хорошо. Все строчки проложены ровно, дырок и зацепок нет, все составляющие на месте. В комплекте идут шейная повязка на липучке

и трусики-стринги, которые очень сложно надеть.

Длина пеньюарчика всего 50см. Этого хватает, чтобы прикрыть попку при росте 160.

Спереди идут сборки. Сзади застежка, как у лифчика и шнуровочка. Застежка на объем 75см. Лямки регулируются. Чашечка маленькая, на небольшую грудь. Держит не очень, но можно и с черным лифчиком надеть. (правда такое количество застежек вряд ли понравится вашему парню/мужу)

И, конечно, очаровательный бантик.

Спасибо за внимание) Удачных покупок!

AnastaVolрекомендует
последнее фото)не, другое возьму, завязочки не нужны
08.07.2015
Юльченка Мо, они и правда очень запарные =/