PriNcEsS_IriShka аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 22:45
Секущиеся концы - моя вечная проблема. Постоянно пытаюсь отрастить длинные волосы, и постоянно кончики секутся по-страшному. Все эти средства и масла, конечно же, хороши, но не стоит забывать, что секущийся волос = поврежденный волос. Даже если склеишь его, он же не срастется обратно))) Единственно верное решение - срезать все концы и начать интенсивно ухаживать за волосами. Мазать этим же маслом, например, потому что волосы секутся от недостатка питания и влаги.
На мой взгляд, это средство от Avon - обычное масло с завышенной ценой. Да, после него кончики выглядят аккуратно. Но можно просто пойти в аптеку и купить репейное, миндальное или любое другое масло. Обойдется в разы дешевле, а эффекта будет даже больше, потому что это все натуральное))

PriNcEsS_IriShka рекомендует Сыворотка для сухих кончиков волос Avon Advance Techniques

Заметно смягчает и увлажняет сухие и поврежденные кончики волос, содержит солнцезащитные фильтры для дополнительной защиты волос. 30 мл.
Брeнд: Avon
ну надо же компаниям что-то продавать,вот и напридумывали Smile
мне вот кастровое масло против сечения помогает,ну а предварительно "горячие ножницы",вот это стоящая вещь Smile
а за отзыв вам +
23.02.2012
23.02.2012
за плюсики спасибо)))
а вот горячие ножницы я еще не пробовала... надо проверить))
  • SOS-помощник для волос ВСЕГДА!

20.01.2011
    Glamourous аватар

Аналогов нет - необычная форма этого средства от секущихся концов - сыворотка, но в виде масла. Масла нежирного, приятного по запаху и текстуре, мгновенно восстанавливающего не только кончики волос, но и сами волосы по всей длине:--- после окрашивания и химической завивки (и даже, например, после…

• уж точно не лечит)))

03.01.2013
    svetusik596341 аватар

девочки ,здравствуйте!!!пишу о сыворотке для сухих кончиках компании Avon,серии Advance Technigues .читала много отзывов что она лечит секущие кончики,я с этим не соглашусь,да вещица хорошая,но она не лечит а только на время делает кончики более здоровыми на вид,склеивает их,из за этого становиться …

• Ну вообще ноль(

27.02.2012
    SheLove аватар

С тех пор как я обесцветила волосы, появилась потребность в средстве для кончиков. Кончики у меня не секущиеся, просто очень сухие. И с помощью этой сыворотки я надеялась что кончики как то оживут, заблестят чтоли. Купила его за 180 рублей. И в итоге ноль.

• хорошее средство для секущихся концов (хотя хорошее ейвону не характрно, это исключение) (+ ФОТО волос)

22.02.2012
    perfy аватар

Сыворотка Avon для секущихся кончиков волос Я очень тщательно ухаживаю за своими волосами, они у меня мелированные, а значит склонные к сухости и ломкости. Для ухода за ними я использую очень много различных средств, как правило, дорогих и не очень, покупаемых в профессиональных магазинах.