Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 23:21

Три недели назад я перешла на Красную Серию REPAIR RESCUE от Шварцкопф.

​В целях экономии пользуюсь шампунем и маской, без кондиционера. Неделю назад не сдержалась и приобрела спрей REPAIR RESCUE INTENSE SPRAY CONDITIONER.

​Сегодня хочу рассказать о нем, о впечатлениях, о результатах использования Красной Линейки Bonacure BC REPAIR RESCUE.​ Красной я ее прозвала любовно. Флаконы белые с красным, -яркий и одновременно скромный дизайн.

Представляю спрей-кондиционер REPAIR RESCUE INTENSE SPRAY CONDITIONER :

Кто он ,собственно, такой?

Несмываемый двухфазный спрей - кондиционер с мгновенным восстанавливающим эффектом для поврежденных волос.

Для чего он нужен?

Заряжает волосы жизненной энергией.

Облегчает расчесывание, придает натуральный блеск.

Мгновенно улучшает состояние волос делая их мягкими и послушными

Объем : XXL, 400 мл.

Распылитель: удобный, надежный.

Стоимость : 870 рублей, со скидкой значительно дешевле.

Место покупки: интернет-магазин [ссылка].

Флакон: высокий, прозрачный, не занимает много места.

Внутри: ароматизированная "водичка".

О составе:

Стандартная и профессиональная косметическая основа.

Присутствует вода, антистатик для волос, увлажнители, гиалуруновая кислота, витамин С .

Способ применения:

1. Встряхиваем флакон, что бы перемешать содержимое.
  2. Опрыскиваем длину чистых и просушенных полотенцем волос.
  3. ​Подходит для ежедневного применения.

Далее волосы надо расчесывать,- я против, не хочу повреждать расческой структуру волос. Я провожу "растопыренными" пальцами по волосам и начинаю сушить феном.

Кстати, если спешите и нет времени наносить после мытья шампунем на волосы кондиционер и ,тем более, маску, -то спрей является отличной мини-заменой!

​Волосы после "опрыскивания" спреем (вспышка!) :

Полученное мною от использования спрея:

1. Увлажнение;
  2. Легкость, нет утяжеления,-соответственно, не пропадает объем ;
  3. Отсутствие "одуванчика" на голове;
  4. Укладываются волосы быстрее, держится прическа два дня;
  5. Не пачкает волосы.

Мое мнение :

Считаю все продукты Шварцкопф Bonacure - отличной проф-косметикой. Пробовала разные линейки, остались только положительные воспоминания. Цена-качество соответствует.

​Спрей -отличное средство для придания волосам гладкости и запечатывания секущихся кончиков.

О линейке Bonacure BC REPAIR RESCUE, результаты использования:

• реконструкция волос изнутри
  • эластичность и избавление от ломкости
  • почти моментальный косметический эффект на поврежденных волосах

Мои волосы сильно секлись. Косметические сыворотки и масла не могли до конца запечатать кончики, -небольшого эффекта хватало на полдня.

Волосы без нанесения спрея:

Без спрея

Пушатся сильно! Удержание прически возможно только с лаком для волос.

Сейчас я с уверенностью могу назвать свои волосы красивыми и ухоженными.

Специально выкладываю снимки без фото-вспышки со спреем на волосах:

Пушению- нет, гладкости- да ! Прическа держится без лаков и пенок. Так что спрей ещё и экономит деньги, потраченные на стайлинг.

Кто сказал, что от сечения нельзя избавиться? Больше я в это не верю! При качественном подходе к восстановлению волос- возможно всё!

Убрать "лохматые" кончики мне помогла Красная линейка REPAIR RESCUE в составе шампуня, маски и спрея-кондиционера. Без спрея до конца убрать пушение не получалось!

Гладкие, эластичные, послушные и рассыпчатые- спрей творит чудеса с моими волосами!

На фото волосы сразу после окрашивания Indola на 6% оксиде,- помыты шампунем, смягчены маской и обрызганы INTENSE SPRAY CONDITIONER -! Высушены феном, уложены брашингом. Прическа не закреплена лаком, держит её спрей-кондиционер!

Девочки, мне даже не верится, что моё "убитое" чудо - спасено! Я всё время трогаю свои волосы. Пишу сейчас, а на глазах слезы выступают... от счастья! Новый Год я встречу с красивыми, пусть ещё короткими, но гладкими и не секущимися волосами!

Собрала три фото в одно моих волос ДО знакомства с Черной серией и Красной от Шварцкопфа и ужаснулась:

И теперь:

Спасение и восстановление волос это долгий, нудный процесс. Спрей INTENSE SPRAY CONDITIONER - мне очень помог!

Надеюсь, мой отзыв о спрее окажется полезным и остановит от отрезания длинных волос, которые можно спасти! Ибо отрастить волосы снова - ещё более долгий процесс. А без правильного ухода- неприятная ситуация сечения, пушения, ломкости -скорее всего, повторится!

Спрей-кондиционер INTENSE SPRAY CONDITIONER рекомендую в совместном уходе при использовании "Красной Серии" !

Благодарю, что читали меня!

* * * *С Наступающим Новым Годом, дорогие! Будьте счастливы и с каждым днем всё красивее и красивее! * * * *

Возможно Вас заинтересуют отзывы по восстановлению волос:

Напитка кератиновой черной серией -шампунь, маска.

Красная маска и шампунь в использовании без спрея.

Сыворотка красная спасает от "пуха".

Репейное масло- от выпадения, сухости и сечения.

Эффективный скраб для кожи головы и редеющих волос.

Моя история волос и уход.

Достоинства
  • Не нужно смывать, не жирнит волосы, экономичен
  • Не утяжеляет
  • Облегчает расчесывание
  • Облегчает укладку волос
  • Придает блеск
  • Хорошо питает и увлажняет волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Дарья Снежнаярекомендует
30.12.2015
Результат великолепен! Обязательно присмотрюсь к этому спрею!
Побольше Вам таких удачных покупок в новом году!
30.12.2015
Эффект потрясающий! Мне такой спрей необходим! У меня тоже волосы по длине торчат в разные стороны!
Какие у вас густющщщие волосы! И цвет мой любимый) Очень красиво Smile
31.12.2015
Я не знала об этом лосьоне, конечно очень заинтересовалась. Возьму в закладки, надо купить. С НАСТУПАЮЩИМИ Santa
Хороший эффект.
То что НЕ ЖИРНИТ ВОЛОСЫ очень хорошо Shock
31.12.2015
Волосы сейчас в отличном состоянии)))
более здоровые и блестящие)))
31.12.2015
Давно хотела попробовать такой спрей..
02.01.2016
Ух, ты! Какое преображение до и после!
07.01.2016
Тоже очень люблю Бонакур,но вот спреями их ни разу не пользовалась. Волосы тоже секутся и у меня они ниже ключиц. Оставлю себе в закладках.
17.01.2016
Ничего себе у вас балончик гигант!!!Волосы гладкие и красивые!
01.02.2016
Спасибо за отзыв! Надо присмотреться)))!