Опубликовано 21 Август, 2014 - 17:41

Здравствуйте!Smile Я покупаю уже... раз.. два... ЧЕТВЁРТУЮ упаковку этого геля! При том, что я еще пользуюсь различными гелями для душа, этот шоколадный аромат у меня в фаворитах.

Вообще после этого геля я полюбила продукцию Camay, купила еще новинку с клубникой (тоже обалденный аромат, даже лучше чем шоколад!). Я очень люблю сладкое, поэтому такие ароматы созданы для меня!

Кстати, редко можно найти шоколадный гель, который пахнет шоколадом извините за тавтологию, но это так. Этот - исключение! Я могу его нюхать и нюхать! После принятия душа вся ванная комната наполнена этим ароматом! Да и я пахну шоколадкой еще минут 20.

Этот гель мой самый любимый еще и в отношении пены! Очень хорошо пенится и смывается легко.

Состав так себе, кончено химический, но на коже это никак не сказывается, уж поверьте мне, после четырех бутылок использования я не сморщилась и не высохла.

Дозатор удобный, я такие люблю. Плоская и широкая крышечка позволяет перевернуть и оставить так флакон, когда гель начнет заканчиваться.

Я очень удивилась, увидев на этом сайте отрицательные отзывы! Но на вкус и цвет фломастеры разные, кончено... Лично я балдею от этого аромата! Думаю, многим он будет по вкусу.Smile

♥˜”*°•. Спасибо за внимание! .•°*”˜♥

Достоинства
  • аромат хорошего и дорогого шоколада
  • мягкая и нежная текстура
  • настоящая аромотерапия
  • не сушит и не стягивает кожу
  • стильная упаковка
  • успокаивает вечером
  • хорошо пенится
  • экономичный
Еленочка.Коррекомендует
21.08.2014
Обожаю такие запахи на зиму Love
21.08.2014
Покупка четвертой бутылки говорит очень о многом.
У Camay все гели хорошие Smile
21.08.2014
Вкусняшка! Еще люблю их мылки!
PKV7772, а мне их мыло не очень нравится, потому что они намного менее запашистые чем гели)
21.08.2014
Да, шоколадные гели для душа - это вещь!
21.08.2014
Я гелем Палмолив пользуюсь, этот ещё не пробовала.
Люблю шоколадные гели для душа))
21.08.2014
а мне приторным показался уж очень
люблю шоколадные гели для душа, у меня их 3)))
21.08.2014
Я шоколадные ароматы в гелях не очень люблю, но вот Камей обожаю Love
У меня сейчас шоколадный Палмолив Smile
21.08.2014
Я просто обожаю шоколадные запахи Love Не видела такой еще, буду искать!
21.08.2014
Обожаю гели камэй) этот обалденно пахнет Smile
вывод-надо брать)
22.08.2014
я никогда еще не пользовалась гелями с таким ароматом, в следующий раз поищу в магазине
22.08.2014
И для меня этот аромат божественный Love как и все. что связано с шоколадом Cool
22.08.2014
Класс, нужно обратить на него внимание Innocent
Я все собираюсь такой попробовать, никак до него очередь не дойдет! Smile
22.08.2014
а у меня сейчас мылко с ароматом шоколада Smile , тоже Камей.
Тоже люблю шоколадные ароматы Wink
23.08.2014
Я бы такой купила ммм Love
24.08.2014
Запах шоколада - это вкусно, для меня лучше, чем клубника, я попробую)
я тоже нечасто встречала шоколадные гели для душа с запахом шоколада настоящим. обожаю еще ваниль - но тоже когда запах настоящей ванили
24.11.2014
очень манящий:)
13.02.2017
Спасибо за отзыв. Я пользуюсь гелем для душа Kamill "Шоколад и кокосовое молоко" кожу не сушит не стягивает. Если, Вы любите сладкие ароматы, то советую попробовать.
  • 26.09.2014
    Всем привет! Месяц назад приобрела по акции гель для душа Camay "шоколад" , именно на данный гель с ароматом шоколада была поставлена "заманчивая" цена. Ах, эти акции, как они магически действуют на нас!
  • 10.08.2014
    Приветик, дорогие читатели Я обожаю продукцию Camay, она мне очень нравится. У всей продукции этой фирмы потрясающий аромат, отличный эффект и разнообразие выбора. У них есть и мыло, и гели для душа и лосьоны всяческие. Вообщем сказка. Увидела я на полке шоколадный гель для душа этой фирмы.